Прочее кулинарное
Составляете ли вы меню на неделю?
Что приготовить? Самый сложный вопрос по моему мнению. Я уже устала придумывать. Фантазии не хватает. Я слышала что некоторые составляют на выходных меню на неделю и не парятся:) если составляете то напишите что у вас в него входит.
Нет!.. всегда исхожу из наличия продуктов в холодильнике (далее срабатывает фантазия), а если что-то определенное задумала, а чего-то не хватает, то схожу в магазин и докуплю..
Людмила Воронцова
Ох мне с двумя маленькими детьми не так просто сбегать в магазин.: (
Иногда составляю дня на 2-4. Смотрю по наличию продуктов. Например, задумала на завтра жареную щуку, на ночь достала её из морозилки. Сварила суп куриный, знаю, что следующим будет борщ. Или задумала варить картошку, значит нужно докупить селедки. Макароны-значит, либо подливку, либо котлеты и т. д.. Если есть спагетти-уже знаю, что на этой неделе точно будут спагетти с сыром. Купила фарш-значит либо макароны по-флотски, либо котлеты-тефтели-перцы-голубцы) Да, думать об этом приходится много, из головы эту готовку никуда не денешь. А деваться некуда...)
Людмила Воронцова
Вот точно, пол ночи в голове вертится мысль что приготовить:)
нет не составляю, обычно сама парюсь по этому поводу...
с вечера надумываю,
постоянный круговорот блюд в основном
с вечера надумываю,
постоянный круговорот блюд в основном
Составляяю уже много лет? в пятницу закупаю мясо, рыбу, а утром в субботу овощи и зелень на рынке рано утроим. фрукты тоже в пятницу в супермаркете.. дома всегда всехо много.. мнетак нравится.. раз в месяц в оптово-розничном маркете покупаю масло рисовое, оливковое для жарки и для салатов, гречку, чечевицу, баланду и др.
Нет, я придумываю спонтанно накануне вечером.
Если не нравится, пусть сами готовят. Я не кафе, чтобы меню составлять
нет, меню на ужин, составляю за пол часа до ужина
Нет, никогда этим не занималась. Я люблю импровизировать, а чтобы не было с этим проблем, рецепты беру с сайта. Легко и удобно. А для моих это ежедневный приятный сюрприз .) https://www.facebook.com/buzzfeedtasty Видео для примера.. Там все вкусы. Мне лично очень по душе там рецепты.) Удачи!

Татьяна Михейкина
Гoвно + гoвно
А зачем? иду покупаю в магазине фастфуд в виде пирожка и ем, пытаясь стать хорошим человеком и потолстеть, а потолстеть за тем что хорошего человека должно быть много )
нет