ВООБЩЕ - ТО, у меня, на завтрак - КАШИ: это может быть либо рисовая на молоке или с кусочком сливочного масла, либо ГРЕЧНЕВАЯ ( или молоко, или масло) , а чаще всего - АССОРТИ из быстроприготовляемых хлопьев ( овсянка+пшеница-рожь+ кукуруза+горох+ гречка+рис). .
Но вот, сегодня, почему-то, лень было что-то готовить ..
Я просто навел с молоком ( кипяченым) горячего шоколада ( продается в пакетика) + ломтика три " чайной колбасы) - вот и весь завтрак на сегодня. .
A насчет ДИЕТОЛОГОВ.... сколько их существует ( диетологов) , столько мнений и РЕКОМНДАЦИЙ, причем эти .советы и рекомендации часто ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГ - ДРУГУ... .
МОЯ ИНТУИЦИЯ - ВОТ МОЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТЧИК! .
И еще.. . на мой взгляд,,, полезно для моего организма то, что мне хочется скушать с УДОВОЛЬСТВИЕМ, но в РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ... .
Вот такие пироги....
Прочее кулинарное
А что у вас на завтрак?:)))) И вообще, завтракаете ли вы плотно, как рекомендуют все диетологи?:)))))))))))))))
чашка кефира. потом на работе 2-3 чашки кофе с сахаром и молоком. примерно в полдень яблоко. а диетологи говорят в общем, но следовать их советам млм нет, можно решить только самому - как вам больше нравится, как удобнее. организм сам всё подстказывает
Овсяная каша с добавлением куряги и размолотых тыквенных семечек. А через час зеленый чай.
медовая вода
витамины натуральные
чай-кофе
сок свежевыжатый
через 30 мин-завтрак (правда не всегда хочется)
заметила-как только не позавтракала плотненько в обед сильно хочу есть
и могу слопать больше чем обычно
витамины натуральные
чай-кофе
сок свежевыжатый
и могу слопать больше чем обычно
Варим кашу.
Доброе утро)
Я кофе пью на завтрак + йогурт.
я пью 400 граммов холодной очищенной воды, а завтракаю ближ к 12 яблоком, кофе и чашкой какао
Обычно кашу ем с сыром и маслом.
Только открыла глаза- большая кружка горячей воды. Через минут 10-15 яблоко или груша или стакан сока.
Умываюсь, одеваюсь и т. д. ,
затем овсяная каша на воде без сахара и соли,
кусочек цельнозернового хлеба с обезжиренным творогом + чайная ложка яблочного пюре или какого-то варенья, сваренного без сахара, но на фруктозе, + чашка черного кофе без сахара с 1% молоком.
Умываюсь, одеваюсь и т. д. ,
я обычно не завтракаю, это большая редкость
у меня мюсли
В обычные дни-меню на завтрак скромное: парная осетрина, трюфеля под соусом "a- fèces", сыр (3-4 вида) ,
соки в ассортименте, иногда легкое коллекционное вино, ну и что-нибудь существенное (горячие мясные/рыбные блюда) . по выходным и праздникам добавляем в меню лобстеров/омаров, что-нибудь из корейской/японской кухни.
Ну и конечно же чай! Грузинский...
плотно не завтракаю, а вот чашечка кофе без сахара, но с лимончиком и тоненький кусочек хлеба с тонюсеньким кусочком сыра-отличный завтрак. кофе бодрит, лимончик-тонизирует, а в сыре-элемент радости. Ну, очееень нравится.
Бутерброды с колбасой или сыром, кофе или чай.
я никогда не завтракаю
У меня на завтрак бутерброды с сыром. И я не всегда завтракаю.
Кофе + ложка сахара.
Мой любимый завтрак: сваренный кофе с 2мя ложками сахара, бутерброд с маслом и 2 варенных яйца, а обычный просто кофе
стакан кофе, а часа через 2 плотный завтрак.
Обычно чай с бутербродом, но есть завтрак выходного дня это омлет! А завтракаю я не плотно!
У нас на завтрак овсяная каша и зеленый чай)