Прочее кулинарное
Откуда в обычных докторских сосиках мелкие косточки? Их туда для красоты вставляют и для дураков? Типа это мясо?
Будто кто-то еще не знает что это соя/гмо!?
Эти промышленные монстры-мясорубки могут перемолоть не только кости, но и металл.
Там ещё -сиси, писи, хвост!
От сои
Ну так вы же всё равно покупаете, не насильно же впихивают))) какие вопросы?
Спрос рождает предложение. Не будут покупать - не станут и выпускать.
Это относится не только к сосискам, А К ЛЮБОЙ ПРОДУКЦИИ, и к продуктовой,
и к пром-товарной.
в фарщ идет все и кости тоже в муку превращают.. кожа. пленки. сухожилия.. красители. загустители.. покупай колбаски из свежего фарша..
это не от сои. Это мясо птицы механической обвалки: когда все мясо снимает обвальщик, а потом кости - на мех. обвалку, при которой машина снимает то, что не смог снять человек: верхние слои костей, хрящи и т. п. Это и перемалывается в фарш
Состав приведи, потому как обычных докторских сосисок не бывает. В России 100500 производителей сосисок и у каждого производителя свой рецепт на эти докторские сосиски. Ну или в разделе "Гадания" спроси, пусть отгадают чьи кости.
Это на самом деле куриные кости. В состав входит мясо птицы механической обвалки. https://www.youtube.com/watch?v=fLRN7uEU-Nk.
Мясорубка производственная очень плохая, надо точить нож.
а что есть гмо по вашему? некое абсолютное вещество для замены всей еды?
если да то поздравляю, вы дебил
Айгерим Шыназбаева
ГМО- страшилка не особо одаренных людей для описания страшного капиталистического режима. А желудку по барабану что переваривать: биореактор- он такой.
Если жесткое- кусочки хрящей, если мягкое- жировые вкрапления. Сою ты там при всём желании не отыщешь- она там текстурированная. Но в некоторых колбасах таки сою можно найти прям так.
Так доктора разные бывают, похоже Ваши сосиски от хирурга!