Прочее кулинарное
Зачем вы едите горячую еду? Это же ненормально.
Кто вам сказал такое? Не ем я горячее, это вредно.
Это теорема или аксиома?
не нравится-ешь холодную, у каждого свои вкусы!
Я не ем никогда .во первых в ней нет вкуса, во вторых медицина запрещает после 40 это делать .гипертония развивается и раздражение нервной системы не к чему людям
Экономишь энергетику организма
Ну да ...и чай их холодильника
Нормально есть траву и червяков?
изнутри греемся
А как прикажете суп есть.. Щи или борщ..?
Бараний жир тугоплавкий и если баранину холодной есть, то можно и проблемы с пищеварением получить. Баранину обычно еще и горячим чаем запивают. Да и любая еда лучше переваривается в горячем виде. Химию изучать приходилось? Высокая температура ускоряет химические реакции. А переваривание пищи это тоже биохимическая реакция. Кроме того нет лучшего способа согреться, чем с холода навернуть тарелочку горячего борща. И вкус пищи тоже в большинстве случаев у горячей пищи ярче ощущается. Потому как ощущение вкуса это тоже биохимическая реакция. А многие овощные блюда остыв превращаются в невкусное месиво.
да лана?... это и есть самое нормальное

Горячая еда и чай греют иногда кишки и почки, дают тонус (горячие ванны+ ледяной душ лучше).
Вот засовывать свой длинный нос в чужие тарелки это не нормально, а то, какой температуры еду употребляют люди - любой вариант является нормой.
В холодном виде большинство жиров твёрдые. Ты любишь есть застывший жир?
Горячая еда вкуснее, чем холодная. Когда холодно согреться хочется
нет ничего вкуснее холодных пельменей, мммм
Автор, а зачем ты вообще ешь?
Нет ничего более лучшего для утоления жажды, нежели кипяток. Вкус горячего блюда вкусен, и более того острые приправы симулируют это ощущение. А так да, не очень здорово.
смотря какую