Прочее кулинарное

Бизнес по продаже горячей еды на рынках, зайдет или нет?

Как вы думаетет, зайдет ли продажа горячей еды на рынках? кофе, чай, супы, второе горячее? булочки всякие или это не выгодно и прошлый век?
Не суетись даже, не советую. Дело шаткое. Я занималась этим год почти (жили в подмосковье, может кто знает Михнево ),на рынок-и манты и перцы фарш., и проч. в контейнерах, пока найдешь свою клиентуру, пока втянешься. Конкуренция появляется еще. Кому-то не угодишь, кто-то в долг попросит-не откажешь, а откажешь, призовут и напакостят. Но меня потом переманили сами хозяева кафе, где и вследствии стала работать в качестве и повара и официанта и бармена-3 в 1 так сказать. Выгода так скажу-есть но минимальная. При том что могут быть как прибытки, так и убытки, много еды может оставаться, которую придется потом доедать самому, дабы не пропадать-же добру.
Елена Тарасова
Елена Тарасова
53 737
Лучший ответ
у нас там уже занята ниша
Елена Федотова
Елена Федотова
88 502
Это не бизнес, это способ небольшого заработка . Приходи на рынок, в офисы, предлагай, заинтересуй качеством и ценой
..везде на рынках торгуют и горячей выпечкой и чаем с коньячком...).. если сможете пристроится.. то удачи..)..
Анна Федькова
Анна Федькова
91 326
Хочу вас даже огорчить не только на рынках уже занято но и по мелким магазинчика уже есть бабушки Какие приносят под заказ борщ рассольник отбивные из курицы или жареного куренка на обед или домой на ужин ведь извините за выражение заказывать пиццу по 1000руб не всякий сможет себе позволить такой шикарный обед А вот поесть за 150 руб первое второе и компот это реально но это если не обращать внимание на самую любимую и самую хорошую организацию называется налоговая инспекция
Там давно все занято
если чурки не побьют. они уже нишу заняли
Светланочка
Светланочка
47 420
посмотри один из обзоров Евгения Колесова. там был короткий эпизод про разнос еды. у китайца были цилиндрические контейнеры, состоящие из самой посуды. в нем было первое, и второе блюдо. прикольная вещица.