Прочее кулинарное
Вкусный ли маринованный имбирь?
Купила 200 грамм маринованного имбиря, чтобы просто так как салат есть. Понюхала, а там прям уксусом пахнет. Имбирь маринованный вообще можно просто так есть без суши и тд и вкусно ли это?
мне нравится. но не как салат, а как добавку к салату. то есть едят его понемногу, как перчик или маринованный чеснок. маринуют его в уксусе, поэтому пахнет. 200 грамм вам хватит надолго (хранится он хорошо, особенно если рассол не сливать)
Татьяна Лютовская
А что будет если его без ничего сразу 200 грамм съесть? Он по вкусу на что похож?
Ещё как !!!но много нельзя его .
его едят чтобы отбить вкус перед следующим блюдом.
кому то нравится так есть..
Очень вкусный! Я его обожаю и ем просто так - в охотку))
Мне не понравился, может от того что я имбирь неправильный купила-производитель не учел чего-то). Надо будет как-то попробовать самой замариновать, может понравится.
Я его вкус просто ненавижу, а многим нравится маринованный имбирь.
Конечно можно есть просто так. Он кисло-сладкий, вкусный.
Нет
я обожаю маринованый имбирь. Ну ешь его не с сужи а с рисом и рыбой например, грустяще и полезно. Но с суши оптимальный вариант
Можно есть и просто так, на любителя. А вкусно или нет, вам решать. Лично мне вроде бы и вкусно, но если так, чуть-чуть. Много его не съешь. И специально покупать точно не буду. Так что, в основном, идет как дополнение именно к суши.
Там от фирмы производителя зависит. Пробовал кучу имбиря разного, вкусный иногда встречается в килограммовых упаковках (зависит от производителя).
Из распространенных - ищи в такой упаковке с бабой имбирь tabuko

Очень вкусный. Хотя ещё от приготовления зависит .
этот продукт на любителя. сестра моя, любит так его есть