Прочее кулинарное
Вы любите морепродукты?
трубач. осьминожка
Да как-то ровно к ним дышу, предпочитаю их на отдыхе, там где есть моря-окиЯны, чтоб свеженькие были, а не замороженные-перемороженные, больше всего люблю королевские креветки..
от мидий тоже не откажусь..
Только мидии
не очень - беру зимой ассорти для добавки в салат из риса с лососем и морской капустой - получается вкуснее чем роллы и суши
все морепродукты нравятся. если выделить какой то один - percebes (исп. мн. ч), на русском не знаю

Крестьян ...
Это что такое?))) Типа улиток? Вообще даже понять не могу, с какой стороны есть их..
Красная рыба, криль, крабы
Крабы. Креветки. Кальмары. Устриц не довелось пробовать
Креветки и кальмары.
Не все. Только те, что выглядят адекватно и едятся тоже адекватно) Без высасываний, шевелений и пищаний...
Креветки люблю, мечтаю попробовать настоящего краба (пробовала только консервированного, ничего не поняла). Мечтой моей пока остается и лобстер.
Гребешки нравятся. Кальмарчики люблю тоже. Морскую капусту иногда прям с удовольствием ем, хочется.
Людмила Ко
«Без высасываний, шевелений и пищаний...» - Кто бы говорил!!! )))
Люблю . Устрицы больше всего .
Очень, особенно креветки
Обожаю!
Креветки - наилюбимейшие. Также люблю гребешки, мидии, кальмара...
.так креветки... ну очень люблю... но дорого....
Да. И оливье с кальмарами делаю, и рыбу от меня без них не представляю. Как и салат из морской капусты без тех же кальмаров, креветок. Не говоря про то, что просто их отдельно, без всего с удовольствием ем
Синекольчатый осьминог.
креветки мидии морские звезды икру-все это в охотку.. но не каждый день
Это мое все, мне легче назвать -нелюбимый, это устрицы
У нас полно свежей рыбы и чего я буду покупать в десять раз дороже эти морепродукты?
Не вижу смысла, кроме кальмаров.
рыбу Зубатку люблю, она очень вкусна для меня
Креветки, мидии, кальмар и морской гребешок люблю.
Нет, не люблю
да, самый любимый-лобстер, крабов уважаю тоже сильно, гребешок морской очень даже хорош с холодным шабли..
Нет, не люблю.
нет, ни ем такого
креветки люблю.
все до единого
нет
Очень ) Всё морепродукты люблю без исключения, поэтому нравится пицца Дары моря из империи - осьминожки там обалденные.