Прочее кулинарное
Любите ли вы морепродукты так,как люблю их я???!
И сколько можно есть мидий,чтоб не поплохело?Абажжжаю!,..
Всё хорошо в меру и желательно есть их свежими, а не перемороженными!
Нет на свете ничего вкуснее! Мясо отдыхает) Полностью поддерживаю любителей морепродуктов) А то, что вредно-покажите мне в наше время хоть один продукт, который не вреден? Давайте жить сегодняшним днём. Это вкусно!)
Люблю, но моя любовь к ним не имеет должной материальной поддержки :-))
Конечно, люблю, тем более, что в Испании, этого добра предостаточно.
ПОЕДАНИЕ МОРЕПРОДУКТОВ НЕБЕЗОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
Дело в том, что тотальное промышленное загрязнение вод Мирового океана привело к концентрации в организмах морских и речных рыб смертельно опасных соединений ртути, которые химики называют метилртуть. Степень токсичности этого вещества превышает аналогичные показатели многих известных ядов.
Попадая в организм человека и накапливаясь в нем, оно ведет к необратимым изменениям. Тяжело поражается центральная нервная система, зрение, речь, слух. Отмечается парестезия (ощущение онемения и покалывания) конечностей и боль в руках и ногах.
главное не забывай о мере, и приятного аппетита.. .
:)
А расскажите как любите их Вы чтобы было б с чем сравнивать))) )
Мы тоже любим, особенно креветки и те же мидии))) ) мням - мням.. .
В последнее время "подсела на любимое блюдо в итальянской кухне- Фрутти ди маре.... мммммм какая вкуснятина...
Настяя Щеглова
Когда мидии трескаю,у меня такая радость щенячья!прямо в процессе!И креветки тоже) а ещё я люблю морскую капусту с ...соком)Как компот )
О да, Я ЛЮБЛЮ ИХ БОЛЬШЕ))) ) только у нас они дорогие, так что много мидий я не съем (
Я за кальмары с креветками вообще Родину продам!!!:)))
Pervin Suleymanova
Поздно, я уже ее продал)))
Я Вас поддерживаю. Люблю, люблю, люблю.
я их не люблю вообще!
я тоже люблю)