Прочее кулинарное
Какой обед в холодное время года предпочитаете? (вн)
Салат+суп, салат +второе, суп+второе, или всего и побольше... Или нечто своё? Я про обеденный перерыв на работе... В выходные и так понятно: что хочу - то и ворочу.
Салат плюс второе и желательно бы еще компотик или морс, мне хватитт чтобы насесться..
такой же как и в теплое. и в любой день.
на первое салат из свежих овощей, на второе мясо или рыба или морепродукты или птица или паста или рис или бобовые
я ем в любое время года одинаково. на работе я ела мясное с гарниром. с супом и салатами возиться неохота на рабочем месте. дома в обед чаще ем суп и салат. иногда мясо с гарниром и салат
Суп и второе, салаты оставить можно на лето. Ну либо "зимний" салат, плотный: оливье, крабовый с рисом, английский с ветчиной или курицей.
мясо гречка борщ или щи с квшеной капустой на свинине.. утка с картошкой
Охохохо.... Мне что либо тяжко ответить на данный момент (дома-ж сижу), но когда работала, считай сама поваром, так все на бегу-на бегу, но старались по очереди, ела салат и пельмени (самолепные)
Валерия Давыдова
Я после работы в общепите вообще стоя ем на работе. Дома - сидя. На работе- стоя.
салат + второе, иногда плюс суп
второе и десерт - я не ем чужие супы
Чай с чем-нибудь (пирожки/беляши/чебуреки/шаурма и т. п.)
Валерия Давыдова
Почему так? Это же вредно.
Суп обязательно!)
Остальное по ситуации, настроению
суп и второе или суп и сытный салат
У меня отличается еда летом и зимой, летом это часто салаты шашлыки легкие супы пасты с морепродуктами шпинат и т. д более легкая еда, зимой это отварные овощи на гарнир мясо с соусами, более жирна так скажем, отварные овощи летом как то не очень вкусно есть при +30,приведу пример рождественский гусь зимой очень вкусно а летом при +30 вряд ли с анологичным аппетитом вы будите его есть, в любом случаи есть и летние и зимнее блюдо