Прочее кулинарное
Люди помогите пожалуста?! Подскажите что нужно есть во время лета чтобы убрать животик????
Жрать как можно меньше и воздержаться от пива.
Дождитесь арбузного сезона - конец августа- сентябрь и ешьте только арбузы с черным хлебом. Их - вволю и сколько угодно, но кроме них - больше ничего. Продержитесь так месяц - и вес слетит и почки прочистятся до кристальности. Сама с нетерпением жду арбузов, но ранние ни за что есть не буду - в прошлом году имела.... гемморой, не в смысле болезни такой, а в смысле аллергии. А пока арбузов нету - кабачки, огурцы, помидоры, холодные супы, все - без хлеба и без сладостей. Вот и все. Удачи!
Поможет только морковная диета. Утром 1 сырая тертая морковка. В обед 1 вареная. И самое главное на ужин ни какой!!!!
Ешь окрошку
киви, грейпфрут и качать пресс
щас огурцы обороты на грядках набирают, вот их и ешь, голод глушать, калорий никаких и витамины!
Я огурцами питаюсь
Побольше овощей, и никакого хлеба..
ничего не есть и качаться
Есть одна гениальная диета, называется коротко ЖП (жрать поменьше) . Самая, причем, тяжелая.
Меньше кушай больше ходи по пляжу, да и вооооооооообще много ходи, меньше езди на транспорте, елто ведь)
плавать, бегать и ещё раз плавать, пока не ушло тепло)
Светик, зайка моя!! Ты домой приедешь, пока у бабушки жить будешь... похудеешь и без диет!!!! =))))Я тебе гарантирую)
Это как в анекдоте:
- Доктор почему я не худею? Я совсем перестала есть, только за всеми родными доедаю .