Прочее кулинарное

можно ли маргарин вместо сливочного масла добавить в пюре?

Пюре хочу сделать, масло кончилось но есть маргарин. Насколько маргарин вреден или аллергенен?
Можно, но будет вонять..
Вікторія Кононенко
Лучший ответ
Разницы не заметишь!))
Не надоЛучше молока налейте
Можно, но с маслом намного веуснее.
Если маргарин сливочный, и хорошего качества, и молочка побольше, вполне нормально.
Natalisha
это не яд и наверняка ежедневно употребляешь с чем-нибудь не подозревая
Можно и говорят, маргарин полезней, но сейчас продукты делают жадные, хитрозадые бизнесмены и трудно угадать что вкусно а что погано.
Ayushka D
Украинская картошка - топтушка. Развариваете картофель, толкушкой превращаете в пюре и заправляете зажаркой из сала с луком.
Натуральное сливочное масло на данный момент в Воронеже стоит от 600 руб. Спреды по-русски маргарин заодно свое название стоит от 200 а просто маргарин около сотни средняя заработная плата не из росстата 24-26 т оплата ЖКХ однокомнатная квартира в районе 5.000 за проезд и остальные мелкие траты говорить не буду Ну если посмотреть что все наши миллиардеры ночью не спят и сидят На ответах я тогда просто скажу такую интересную вещь как-то странно или человек пишет не знает о чём или он к кухни не имеет никакого отношения так как на порцию картошки нужно хотя бы 10 грамм сливочного масла покупайте более дорогие сорта маргарина у них сливочный вкус есть а выдавать желаемое за действительное на заборе многие пишут вот рассмешили купить 200г натуральных сливок стоит под 150руб а растительное д***** о4оло сотни Помогите бедным бизнесменом
Галя Исаичева
Лучше майонеза херни! С маргарином - реально блевотина !
Elena Nikitina
Добавь молоко горячее или сливки и сырое яйцо. уж лучше так чем маргарин
Татьяна Пикич
Фууууу, какая гадость....
ОК
Олеся Кутько
Я бы не стала. Маргарин для меня не столько вредный, сколько мерзкий на вкус.
Лучше уж совсем без него, добавьте яйцо и горячее молоко, как вам посоветовали уже
Нет масла и не надо. Вполне хватит яичка с горячим молоком.
с ним не вкусно