Прочее кулинарное
Помогите пожалуйста! Что делать?
Постоянно живу в стрессах. Сегодня ел кильку, съел всего три рыбки, меня насторожило то что она была плохо засолена и мясо было как будто сырое. Прочитал в инете про глисты в рыбах. И теперь плохо стало, сижу весь в думках.
Обратись к врачу, если появятся симптомы
не боись - ешь остальную
а паразиты есть сейчас у всех только не все проверяются
да все в порядке! не вы один покупали эту рыбку. если кто то чем то заразился - в министерстве здравоохранения бы уже прикрыли бы лавочку. к тому же сырая рыба применяется во многих блюдах: суши сашими, гравелакс, рыба домашнего соления. да и сама селедка .
Тебе к психиатору уже пора. Проблем мало в жизни.
А зачем нам знать в стрессах вы живёте или нет? К чему это уточнение? Килька засолена, глистов быть не должно по идее.
Ирина Федорова
Спс за ответ. Просто меня насторожило то что она плохо просолена. Вообще почти соли не чувствовалось. (((
Про стрессы вам лучше объяснят в другой категории, и как с ними справляться
Ешь жареную рыбу и мясо, хорошо так жаренную)
Ирина Федорова
Понял. А сейчас что мне делать? Я ведь три все таки съел
Перенервничал вот и сидишь накручиваешь себя просто так
Ирина Федорова
Дай Бог чтобы вы правы были!
Запей водкой, глисты в спирте умрут. Анекдот в тему :
Решила учительница объяснить детям о вреде алкоголя и
курения. Берет стакан, р
сажает
туда червячка и доливает водки. Червяк умирает.
Снова берет стакан сажает туда
червячка и капает туда каплю никотина. Червяк умирает.
Учительница задает детям вопрос:
-Какой вывод можно сделать из этого?
Дети недоуменно молчат, и только Вовочка тянет руку.
Учительница вызывает его. Вовочка:
- Если не пить и не курить, то в животе червяки заведутся.
курения. Берет стакан, р
сажает
Снова берет стакан сажает туда
Учительница задает детям вопрос:
-Какой вывод можно сделать из этого?
Учительница вызывает его. Вовочка:
только про глисты? как многого ты не знаешь, живи спокойно, параноить не нужно
Зачем себя так пожирать изнутри. Оно вам надо. Вы поймите. Килька была засолена и привезена скорее все в пластмасовых ведрах. В эту кильку производители скорее всего не только соль ложат а еще много всяких добавок что бы рыба не портилась и от которых все паразиты погибли. Не думайте. Ну скушали и скушали .
Ирина Федорова
Благодарю вас. Все таки есть ещё достойные люди, а то троллей, нынче, развелось много!