Прочее кулинарное

Как уже все достали. Сейчас надо что-то готовить, чтобы завтра отвезти тому, с кем встречаюсь, а я не могу (вн.)

попасть на кухню (она занята). Что уже делать?
*narachka *
Готовить, когда кухня освободится, как иначе.
Динара Оразбекова
Лучший ответ
У меня такое впечатление, что Вы в общаге живете...
не стоит нервничать, приготовите как только кухня освободится..
Тем более везти завтра, а не сегодня через 5 минут..
Tanya Антонова
*narachka * Я живу в трёхкомнатной квартире, но не одна, а с матерью, сыном и невесткой. Благо, у меня своя комната, где я могу закрыться и никто туда без стука не зайдёт. А кухню, причём очень мелкую, не поделишь. Мать имеет привычку находиться там часами непонятно зачем. Зайдёшь одновременно с ней, нечаянно заденешь - страшный скандал. Исключение было прошлым летом, когда она заболела и не заходила туда. Сейчас, слава Богу, выздоровела. Но мне не хочется её нервировать, чтобы не заболела опять. Вам всё понятно, или ещё разжевать и положить в рот? В общаге никогда не жила и не собираюсь, пусть бомжи там живут.
сообщить что у тебя нет возможности готовить ему на твоей кухне - пусть или свою предоставит для готовки или заказывает сам
Светик Белоус
*narachka * Нереально.
Я давно подозревала что дома вы тихая и безропотная... а здесь пар выпускаете)
Дина Ашиева
Ждать, что ещё делать. Попозже приготовишь.
Можно еще и заказать готовое. А потом выжать за свое. Некоторые дамы так и делают. Ну а Вам куда деваться?
*narachka * Нет у меня таких денег.
В своей собственной квартире, пафос то какой))))) Вы живете в квартире своей мамы? Когда Вы пускали тут писанину про свои собственные квариры, многим и так было понятно, что живете или в общаге или в квартире родителей, именно потому и создаете не к месту свой немыслимый статус виртуально)) Готовьте когда хотите или когда моете -раз живете не в своей вартире, а в квартире мамы, с сыном и невесткой - т. е. в семейном общежитии, я жила в семейном общежитии когда то, понимаю.
Арина Молева
ты ему- еду, а он тебе?
*narachka * Секс.
Сейчас всё можно заказать готовое. Конечно, не сравнить с домашним, но иногда можно воспользоваться.
*narachka * Денег вышлите, закажу.
А у него что своей кухни нет? он в больнице? странно как то....
Елена Семёнова
*narachka * При чём здесь его кухня? Я там не живу, встречаемся днём.
А без еды у него не получается?
Елена Валова
*narachka * А что у голодного может получиться?
Может вежливо попросить что бы вошли в положение. Люди обычно идут на встречу если их вежливо попросить и объяснить. Если они конечно не конченые. Конченых меньшинство. Хороших людей значительно больше. Просто добро хуже запоминается.
Нн Ш
Ждать пока освободится кухня...
Либо попросить всех чтобы поторопились