Прочее кулинарное
Вы тоже не любите, когда во время приема пищи на вас смотрят, а остальные не едят, если это только не мама, конечно?
да.
Мне пофиг кто и как на меня смотрит, будь то мама или просто знакомые...
"когда я ем я глух и нем))
Ем всегда в одиночестве, в кафе сажусь за столик спиной к залу ) еда требует тишины
Если остальные уже поели, а я еще ем, то что тут такого? Пусть смотрят. Если мы общаемся, то что ж теперь - им нужно отворачиваться и демонстративно не смотреть на меня, пока доем?))) Странный вопрос..
Aleksa Titova
ничего странного-у многих эта проблема, вы где живете?
..ну если тот кто сидит рядом отказывается есть... а я ем.. то мне все равно.. пусть смотрит.. раз сам есть не хочет...).. я всегда предложу по 10 раз..
я в том возрасте, когда меня давно ни чужие взоры, ни мнение не беспокоят )))
Aleksa Titova
хоть и с улыбкой, но что то страшно за вас становится
Наверное никто не любит
Не люблю
Зависит от обстоятельств. Если, например, все уже поели, а я только сажусь есть, то мне всё равно))
Мне это уже не мешает. Я работаю в интернате для трудных подростков и они всегда смотрят, как едят взрослые, ведь далеко не все из этих детей умеют пользоваться столовыми приборами.
Aleksa Titova
трудная работа, морально?
Мой кот не любит когда я смотрю на него на кухне, а на столе рыбка и мяско... ждет шоб я отвернулся хотя бы на секунду...)
Я делюсь.
Эм... А мне как-то пофиг. Когда я вкушаю пищу - я наслаждаюсь ей, и мне нет дела до того, что кто-либо на меня смотрит. Да и смотреть за приёмом пищи - с позиции моей нравственности, приемлемо. Скорее я буду раздражать обедающих со мной людей, своими взглядами, чем раздражусь от похожего поведения сам.
Людям нравится, как я кушаю, по тому привык что на меня обращены взоры.
Aleksa Titova
пруф есть?
Если ем свoю еду, тo не канает)))
Aleksa Titova
а чужую?
мне пофиг пусть смотрят
Этого никто из людей не любит.
Aleksa Titova
прям уж никто?