Нужно переслать из одного города в другой, на сайте почты России указано, что нельзя скоропортящиеся.
Так вот, можно ли отправить булку хлеба, не важно в каком состоянии она дойдет.
Пересылка в бандероли идет 1 - 3 суток.
Вопрос, а примут ли его?
Прочее кулинарное
Можно ли пересылать хлеб почтой по России?
Упакуй и неси на почту, никто спрашивать не станет что там у тебя
Помидорчиков добавьте..., человек получит уже готовую пиццу))
недавно почта России обнаружила черную икру, спрятанную в красной!)
Вопрос из серии-дурнина.
...отправить булку хлеба...
Сподручнее отправить тесто. А на месте - испекут.
Содержимое посылки досматривают в том случае если вы указываете большую цену посылки иногда требуется и оценщик
Да, перешлют.
Рекомендую пересылать сразу сухари, чтоб не было неожиданностей.
Вряд ли запретят. Но поинтересуются, что там внутри. Мне кажется. заставят разрезать на порционные кусочки.
Насколько я знаю, содержимое посылки досматривают до упаковки. Вероятность того, что не примут к пересылке, очень большая. То, что посылка 1-3 дня идёт не означает, что адресат захочет забрать посылку в тот же день, когда она придёт или даже через неделю. Посылку до 30 дней хранят на почте.
Из нецентрального города я думаю можно
Можно, но получатель навряд ли обрадуется Вашему подарку .Сплошной пинициллин в сухом виде.
можно, я пересылала, но не нужно говорить что в посылке, я на почту приношу закрытую там не видно что там внутри и отправляю, в целлофан лучше не класть а то замокнет и заплесневеет, можно в бумагу и ткань завернуть
Почта России работает у нас так :
день первый :приняли посылку.
Второй день : ждут когда накопится больше 20посылок.
Третий день : сортируют посылки.
Четвёртый день :отправляют посылки. В этот же день посылка приходит на место назначения.
Пятый день :посылки разбирают.
Шестой день : выписывают извещение.
Седьмой день : выходной на почте.
Восьмой день : извещение забирает почтальон.
Девятый день : почтальон опускает извещение в почтовый ящик адресата. Так, что лучше найти попутчиков.
день первый :приняли посылку.
Третий день : сортируют посылки.
Пятый день :посылки разбирают.
Шестой день : выписывают извещение.
Седьмой день : выходной на почте.
Nata Lia
Отлично, спасибо
А почему бы и нет?