Прочее кулинарное

Как поесть на халяву школьнику?

С повышением ндс, магазины еще больше зажрутся, поэтому многие ищут халявы. Какие варианты? И чтобы наесться нормально!
Ходи по кладбищам, как увидишь кто кого-то хоронят - сразу делай вид, что близкий тебе человек умер. Тебя на поминки позовут, накормят.
Роза Рахманбаева
Лучший ответ
Динара Шырынбаева а если раскусят?
это вопрос к родителям. готовьте себе бутеры из домашних продуктов. или идите подрабатывать. воровать грешно.
Лера Жарикова
Повторю свой совет, умнеть. Умный человек оторвёт жопу от дивана и научится готовить.
Валя Кваша
В школе, родители платят на карточку деньги кладут, вот и халява!!!! А так халява на рынке как была так и осталась, где то яблоко откусить, гдето буженины отведать закусив соленым огурцом
Инна Коробкина
только брать по чуть-чуть у одноклассников, тогда, может, и наешься!))
Ksuh Wild
БУБЛИКОВ СУШЕК НАКУПИ ПОБОЛЬШЕ, ХЛЕБА КУПИ
Макарошки.
Зашла как то раз в магазин. Ко мне подошёл мальчик, лет ему 12—13.и попросил денег на хлеб. Я ему говорю : пойдём, выбери, что тебе надо, я заплачу. И тут на меня такой шквал мата вылился, словами не передать.
Юлия Моисеева
На халяву вряд ли получится много урвать. Если только с дикой экономией. Булочки в пятерочке по двадцатке и т. д.
в столовке булку спи*дить
Динара Шырынбаева а вне школы чем я буду питаться, умник? тем более у нас отвратные булки готовят
Я пиздил баранки в хлебном
Марина Чазова Ты плохой мальчик, пля!
Динара Шырынбаева сейчас везде камеры (
Да, вообще на изи, ищешь работу, работаешь получаешь деньги и покупаешь себе еду))) Так же могу посоветовать, канал Дневник Еврея там выжить на очень маленькие суммы денег. А бесплатно могу посоветовать накопать снега, разморозить его и у тебя уже есть вода, если есть озеро дуй ловить рыбу, если есть колхоз рядом можешь там, что-нибудь стырить, зимой многие кормят птичек и в кормушку ложат крупу и семечки, если нега не очень много можешь пойти на картофельное поле и попытать счастья)))) Вот в особенности и всё чем ты можешь питаться)))