Прочее кулинарное

Скажите, вот когда вам чего-н. захотелось вкусного а этого нет под рукой, дома и т. д., вы идете в магазин или скажите

ладно) перехочется или лень идти в магазин)
Если я что-то хочу, а дома нет - одеваюсь и топаю в магаз! Не надо противиться своим желаниям
Екатерина Афанасьева
Лучший ответ
Говорю себе, что это мне нельзя. Это - не еда, а только буквы.
И иду варить себе овсянку )
Наталья Поспелова почему нельзя? на диете ?
отдельно за чем то в магазин не хожу. закупаюсь по списку + что захотелось в процессе хождения по магазину. если чего-то нет, а захотелось, покупаю в следующий раз. обычно к следующему походу в магазин этого уже не хочется
Марина Михеева тяжело так жить. Лучше сразу купить и себя побаловать, чем себя ограничивать, если конечно не на диете или мало денег. Нагрузка на психику, а потом проблемы..
Хи-хи)) У меня муж пойдет. Сегодня, например, опять за помидорами черри побежал... Я вчера не наелась)
Всё зависит от степени необходимости. Мне не хочется идти сейчас за картошкой, но надо. Завтра ожидается похолодание на несколько дней. Лучше купить её сейчас, чтобы не подморозить по дороге.
А если ерунды какой-нибудь захотелось, типа шоколадных конфет на ночь глядя - то не пойду. Знаю, что утром уже расхочется.
Про100 Kis@
Вера Скрыпник У нас второй день -42)
Не пойду я никуда.
бывают приступы острого желания мороженого или консервированных персиков, или орешков съесть, именно поздно вечером)) Магазинов около дома несколько штук, часть из них круглосуточные, спокойно выходим и покупаем. Было бы далеко - обошлась бы. Но мы вообще легкие на подъем, не верх чего то трудного для нас -сбегать в ближайший магазин.
Наталья Демина
Я не раб желудка
Наталья Поспелова вам вообще все равно на пищу или как ?
Мужа в магазин отправлю.
Даже бегу в магазин! А там можно и прогуляться, и купить в магазине, в придачу, ещё какой-нибудь ненужной ерунды :)))
Для меня не является трагедией отсутствие желаемого прямо сейчас. Чаще всего заношу в список покупок, пойду в магазин - куплю.
Вкусное только в ресторане, дома всё обычное, тянется изо дня в день...
Таня Судакова
Фрукты, мёд, орехи, изюм- практически всегда есть в наличии дома, а больше мне ничего не хочется...
Gulnaz Nurmahanova
Это зависит от финансов. Если могу себе это позволить, то схожу в магазин и куплю что-нибудь вкусненькое
Если деньги есть, то могу и на другой конец города сгонять))) Я раб своих желаний)))
Наталья Рябова
Надуманная проблема-закусить можно чем угодно...
Таньчик... ))))))
пива холодненького хочу
Стал инертен и ленив. Не подрываюсь, заношу в список предполагаемых, сверяю с имеющимся, встаю и медленно иду удовлетворять свои гастрономические позывы. Всё одно и водку/курить надо вдруг.
Н**** Р*********