Прочее кулинарное

Что приготовим на 14 февраля? Есть идеи?))

запеку мясо
спаржевая фасоль
торт с ананасами
Марина Каро
Лучший ответ
Айжан Байшоинова Привет, зай) сколько у вас тут троллей, капец). Это я, Ди)
Красиво еще хлебушек нарежу, а все эти тортики в виде сердца-МИМО!)
Жареного Валентина под соусом тартар.
Татьяна @@@
Это день влюблённых двух людей. они идут в ресторан или кафе бар
Айжан Байшоинова Кто сказал?))))
Люлей любимым
в красочных коробках
Светлана Ли
странный праздник - в ранг святости возвели потакателя разврата - нормальные браки заключались во всех странах в официальных заведениях с согласия родителей а этот блуд узаканивал и теперь его почитают за пособничество якобы любви - если любовь настоящая то её и прятать не надо
Ольга Кривич
что нибудь натовское и бесовское
торт в виде сердца. остальное как обычно, тоя. что любите
Алуа Огатаева
а что это за праздник
Я обычно или сама пеку, или, если времени/желания нет, покупаю торт или порционные пирожные, всегда в форме сердца, и надпись какую-нить симпатичную тематическую :))
я понимаю, что и мой ответ скроешь, но все же отвечу
Не дай бог, чтобы меня кто-то поздравил с этим праздником, не дай бог!
не наш это праздник, ох не наш
......vika Shipizina.......
День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков?
Ну есть идеи.
картошки нажарить "на плаву", солёных огурцов, квашеной капусты подать, сало. Самогонки было бы неплохо. Но можно и водкой обойтись. Помянуть, тех, кто дал вам возможность праздновать день, когда католическому священнику голову отрубили.
Zuvaida Sherbaeva
А у кого то тут день рождения ???
Что это за дата такая?
Kamshat Alibekova
Тортик с заварным кремом и фруктовый салат
Anna Dimitrieva
четверг - рыбный день
Ничего, в кафе их отведу
Dinara *************
Есть идея отмечать русские праздники...
Выдуманный праздник Выдумали скорей всего продавцы цветов и хозяева кафешек, чтобы хоть как то поднять выручку не в сезон
Нина Иванова
Рыбный стейк, салатик
торт
Inna Kim
валентинки под майонезом.
День программиста (неоф, междунар.)
Праздник обнаженных мужчин (оф. Яп.)
День сумасшедших (оф. Герм.)
День виноградаря (оф. Болг.)
День святых Кирилла и Мефодия (оф. католич)
День св. Валентина (оф. Междун.)

Праздников много, выбирайте.

Мы с молодым человеком особо 14 февраля не празднуем.
Готовим глинтвейн и булочки с корицей (или что-то другое, но сами) и идем гулять:)
Лада Жилина В России в православии память обоих мучеников празднуется в разные дни: 6 июля (19 н. ст.) — память Валентина Римлянина, священномученика, пресвитера, а 30 июля (12 августа н. ст.) — память Валентина Интерамнского, священномученика, епископа.
14го февраля никак не связано со св. Валентином.
даже в католичестве при пересмотре общего литургического календаря св. Валентин был исключён из списка святых, чья память обязательна к литургическому почитанию.
это обычный РАБОЧИЙ ДЕНЬ... :)... и в России он НИКАК НЕ ОТМЕЧАЕТСЯ... :)
Сало, торт из сала.
Приготовь шоколадный торт )