Прочее кулинарное

Сколько пельменей варите обычно? С чем едите?

В районе 25-30штук на порцию
Когда как - по разному
Со сметаной и кетчупом, реже с уксусом
Одно из любимых блюд в принципе
С пельменями могут сравниться только хинкали и то не все ))
Айгуль Кусаинова
Лучший ответ
В детстве 10 .теперь не едим совсем
Вера Буракова
С кетчупом и майонезом
Наталья Юдина
не люблю. варю раза два в год.
обычно со сметаной. если нет то без всего
Илатан @
20 - 25 шт
с майонезом
Я больше предпочитаю:
....ещё 8 лет назад хотел спросить, но постоянно засыпал....
Сегодня решили снотворного не принимать на ночь :)
400грамм пакет покупаю, на два раза хватает поесть а больше и не нужно, ем с майонезом и острым соусом Чили, сверху посыпаю обильно чёрным молотым перцем.
бывает стакан пельменей покупаю, только разогреть, хватает за глаза, всё зависит от аппетита.
Юлия Макеева
Сколько налепим, столько и варим, в больших количествах их не делаем. Пельмени люблю только со сметаной
Арина Князева
25 штук, с уксусом и перцем или с аджикой
20-25 со сметаной и горчицей обычно
Юличка Хазова
12-14 штук. хороши с перцем и уксусом
Victoria Rubis
давай теперь посчитай ещё сколько ты пельменей сожрал за 8 лет хд

тоже люблю с бульоном и кетчупом и майонезом и посыпать хмели-сунели хд
Диана ну хоть такой секс
штук 15-20...со сметаной... оч люблю с уксусом и черным молотым перцем...
сколько в контейнер для варки помещается, оч кстати удобно
Ната Пахомова
142 с маслом нашим усть-каманским
Madina Ualinova
Подруга готовит обычно
Со сметаной. С майонезом. С кетчупом. С соусом. С маслом. С перцем. С уксусом. С горчицей.
Иногда жарю на сковородке штук 20...
Влада Юхалко
Килограмм пельменей, с горчицей, сметаной, сливочным маслом, водочкой и другом
Илона Луценко