Суши
Манты
Салаты
Прочее кулинарное
какое у тебя коронное блюдо?).. или кроме все надоевшего борща ничего не умеешь?))

Супы не едим !!!Коронное -чай с корицей имбирём )
все. а борщ не готовлю. в моей семье его никто не ест

Много чего. А вот борщ как раз таки никто не любит. Зато выпечка... МММ)))
Привет, Эм)))
картофельная запеканка с грибным соусом... голубцы... пироги с ливером
Коронное блюдо у тех кто плохо готовит. Готовлю множество блюд. В общем люблю и умею готовить вкусно.
всё .. пошла я завтракать
начиталась тут)))
Алёна Федюшина
приятного)
а я умею делать ЛИТОВСКИЙ ХОЛОДНЫЙ БОРЩ--ТЫ ТАКОГО И НЕ ЕЛ
много чего, и борщ, как и все супы у нас готовится не часто, так что не надоел.
У меня все коронные блюда, все хорошо получается, хотя, кроме.. легче сказать про одно-ЧТО не получается-это две вещи, и многие тут знают))
Холодец мой просто божественный)
О моей яичнице ходят легенды...
да вы батенька заелись, видите ли борщ уже не еда вам
Ничего не умею...
У баб, не умеющих готовить - минет
Афанасьева Елена
и многие мужики соглашаются на твой минет?
хорошо ставлю чайник))
Я этот надоевший борщ сделаю такой, что вы полкастрюли зараз упорете. Коронного блюда у меня нет. Готовить надо так, чтоб было вкусно. Иначе зачем готовить? Продукты переводить?

манты с тыквой и курдючным жиром.
плов с изюмом и пряностями.
и коронное - бичпакет с сосиской и майонезом.
плов с изюмом и пряностями.
Я даже борщ не умею, поэтому только кофе в постель.
суп том ян с креветками на кокосовом молоке