Прочее кулинарное
Американци психи что ли, что не любят холодец и красную икру?
что русскому хорошо, то немцу смерть.
Эта еда пользы не несёт особой .мусульмане в количестве 2,5 миллиардов тоже это не едят
Жанна Афоничева
У мусульман то набор для холодца деликатесом считается и они его едят горячим, а не замороженым. Те мусульмани которые живут у моря икру с удовольствтюием едят
Такая еда не в почете в США.
Холодное- вообще не понимают.
У них и консервированные огурцы - сладкие.
Айгерим Ахметова
в китае тоже все консервы с сахаром. без соли
недавно были у меня на фотосете американы. пили водку. закусывали икрой и холодцом. не морщились

Ну и пусть не любят вам то что? Тут вот недавно одна россиянка вопила что холодец едят только алкаши. К слову я красную икру не люблю, мне не вкусно. Для меня блины с икрой верх извращения.
У вас свой нездоровой образ жизни, у них свой)))
Кто Вам навешал такой лапши на уши про всех прям американцев? Как будто прям все русские любят холодец и икру, ага)))
ты псих, что ли, что не любишь тушеных кузнечиков????
Жанна Афоничева
По молодости ел кузнечиков для роста мышц. Химии небыло качались употребляя натур продукт
Сколько американцев ты опросил, перед тем как выср... ть тут свой бред?
Да, все, поголовно. Особенно красную икру не любят на Аляске, а холодец - в Нью-Йорке, где куча русских ресторанов.
Жанна Афоничева
На аляски ее жрут только местные аборигены
все зависит от личных вкусов и твоего окружения (семьи, друзей и т. д.) что, где и как принято есть)
в моей семье мы все любим макароны с творогом + острая аджика и можно мяска жареного добавить)
а например кухню японии когда показывают мне совершенно не понятно что это за блюда и как их есть ?)))))))
все индивидуально)
Русские, в свою очередь, не едят собачатину и жареных кузнечиков, а китайцы и вьетнамцы любят такую еду. В каждой стране свои кулинарные предпочтения.
Жанна Афоничева
Че это. На сахалини российские корейци едят сабочатену. А кузнечеков кушают в россии некоторые культуристы как натур прадукт для роста мышц!