Прочее кулинарное

Какой Пирог или Торт вы сегодня испекли?

в духовке или мультиварке, я в мультиварке вот что испекла, очень вкусно.
..у нас сегодня вместо торта.. фруктовая тарелка... апельсины.. киви и яблоки порезаны кружками... украсила клюквой..).. тортик очень хочется... но на 8-е марта думаю что приготовлю... любим сладко-липкое..)..
Елена Николаева
Лучший ответ
Шоколадное это шик !!мы не готовим но едим раз в год такое
Ну пекла то вчера С капустой и сладкий
Катя Антонюк
ничего не пекла. Ща конфеты доделаю и всё. Торт к 8 сделаю
Светлана Чернова какие конфеты?
Ничего не пекла, вчера только беляши доели. А из готовых смесей я не пеку, мне невкусно.
Elena Zagaynova
Не пекла ничего. Зачем? Какая у вас мультиварка? Хорошо пропекается?
Анна Новикова
Светлана Чернова Полярис, хорошо пропекается, получается вкусно, мне лично нравится.
Анастасия да, любая мультиварка хорошо кексы и запеканки печет.
у меня кекс высотой 15 см пропекается - на 5 коржей разрезаю - 2 торта
Вчера - шарики шоколадные - 100 штук, на день рождения внучки для всего класса
Даже не знаю.... Вам не кажется что результат не похож на торт? И печь из готовых смесей тоже не считается хорошей идеей. Я сегодня не делала сладкую выпечку. Только пампушки с чесноком к борщу.

Вроде бы ни одного оскорбления я не написала. Верно?
Я вчера испекла любимый торт сына -" Муравейник"
Светлана Чернова и я его люблю, давно не ела
купили в кулинарии, очень вкусный
Чебуреки :)
Профитроли с белковым кремом
какой торт? сегодня мясо :))
Светлана Чернова ешьте мясо, а мы торт, мясо приелось.
Что за наваждение???
Я сегодня весь день веселился в кабаке - вино, игристое, виски, семга, креветки и роллы - первая подача.
Корнишоны, пельмени с уткой и каре ягненка - во второй...
Какие еще пироги и торты печь???
Сегодня мужской праздник - ЗАЖИГАЕМ!!!!
ничего не пекла
мужа увезли на рыбалку, он не рыбак,
но надо же кому-то червяков на крючок сажать....
Я вчера купила шикарный торт Тирамису.
Оля Щербакова
пиццу сделала, тесто сама замесила
Яна Михайлова
мама приходила и напекла пирогов. с капустой, с мясом.
Luise Okan надеюсь ты проследила как и чё мама делала
вкусный, наверное, перешлите мне кусочек
Светлана Чернова да очень вкусный, высылаю кушайте на здоровье, приятного аппетита)
Не пекла сладкий торт. Муж решил отказаться от сладостей. Диета перед весенним сезоном ) Гречневик делала.
Класс, люблю шоколадный бисквит, я его бы на три коржа разрезала и перемазала бы сметанным кремом :) Аж самой захотелось сейчас.
Светлана Чернова Спасибо, он очень мягкий что его трудно было бы разрезать, кушать можно и так, я ем мне нравится, и тем более что много разных смесей примерно таких прикупила, они недавно у нас в городе в супермаркетах появились.