Прочее кулинарное

Чем можно разнообразить свой рацион?

Вот что я ем-рис, макароны, лук зелёный, грудка куриная, гречка, омлет, варёные яйца. Прошу не писать что то вредное пример: ЖАРЕННЫЙ СТЕЙК или сало и т. д
А где овощи, фрукты, рыба??? Ими и разнообразьте.
Юлия Шикина
Лучший ответ
Будь проще к природе - каши, овощи, фрукты
С каких пор сало стало вредным? А армейском сух пайке приличная порция, мы два дня ели.
Бобовые включите. Овощи.
Ольга Володина
Гульжазира Абулхаирова Сало-жир а так вещь вкусная просто не желательная для меня
зайди в сеть и возьми ассортимент российских замороженных ассорти.. брюссельская капуста.. стручковая фасоль.. да много чего.. вкусно и быстро.
дерьмом.
Терпеть не могу идиотов, которые не едят пишу, а ПИТАЮТСЯ. обычно это дегенераты из сторонников ЗОЖ.
Вот и задавай такие вопросы не в Кулинарию, а в Психиатрию
Гульжазира Абулхаирова Я если что не просто так и да я за ЗОЖ что то против? есть пищу лучше правильную тебе ни кто не запрещает питаться салом и запивать компотиков всё это но потом посмотришь что с тобой будет. И вопрос нормальный а ты раздражительный придурок который выплеснул злость в комментариях.
Варите и тушите овощи, делайте фруктовые салаты.
Aigul Sartpaeva
Фрукты овощи орехи сыр
..индейка.. рыба... разнообразные овощи и фрукты.. кисломолочка.... сейчас выбор огромен.. было бы желание не ограничивать себя ни в чем...
Из овощей только зеленый лук?
Акку Шахваева
Свежие овощи совсем не ешь кроме лука? Салат простой из капусты с морковью, свекла отварная, а фрукты где?
Макароны и рис поменьше. Творог, кисломолочные.
Кстати хлеб тоже есть надо, хотя бы чёрный, грамм сто в день.
мясо и субпродукты, птица, рыба, овощи, фрукты и сухофрукты, орехи, крупы разные, грибы, молочные продукты. сейчас всего просто МНОГО.
чередовать блюда
искать интересные рецепты. например, СТОЛЬКО разного можно из яиц приготовить...
Zhozhe Maurinyo
Иногда хорошо и полезно есть рыбу — сельдь, скумбрию, пикшу, например. Квашеную капусту в виде салата с укропом и луком, либо потушить с картофелем и томатной пастой(можно и сосиски покрошить). Обязательно кушать супы. Свеклу в винегрете или с чесноком. Сейчас редьку хорошо кушать —на крупной терке натереть, посолить и заправить раст. маслом. Стручковая фасоль очень вкусная, можно обжаривать с луком и специями, либо залить яйцом.
Сходи в Макдоналдс.
Вредное? Так ты не дал список от врача, который сказал что тебе вредно.
Любые овощи и фрукты: капуста - все виды, репчатый лук, морковь, картошка, помидор, огурец, кабачок, тыква, яблоки, груши, бананы, цитрусовые, гранаты.
Орехи: грецкий, кешью, миндаль.
Крупы: кукурузная, пшеничная, ячневая, овсяная, перловка, пшено, горох, фасоль.
Помимо грудки, в пищу можно и остальные части куриц использовать: бёдра, голени, остов, крылья.
А ещё, помимо курицы есть, как минимум, свинина и говядина, а ещё баранина, крольчатина.
Рыба и морепродукты - огромное разнообразие.
Алла Качур
Картошка, жареная пареная варёная пюре в костре запечёная.
ЯГОДЫ ЧИА. ЕЖЕВИКА КРЕВЕТКИ РЫБА МОРСКАЯ СЕЛЕДКА КАПУСТА МОРСКАЯ
Нина Балашова
Рыбу, овощи, фрукты, молочные продукты
Rose Tungatt
Поешь то чего редко ешь.
Редька, репа, хрен, имбирь, свекла, цветная капуста. Пироги с разными начинками.
На набор веса что-ли питаешься? Творог и побольше овощей.
Предлагаю поголодать денек. Устроить, так сказать, разгрузочный день, а на следующий день пойти в магазин. Вот тогда и удивишься, сколько разного тебе хочется)))