Прочее кулинарное
Что из еды Вы пробовали только один раз в жизни?
В Китае яйца, которые как -то по -хитрому выдерживают (нам переводчик объяснял) 90 дней. И вправду - видок у них, как будто их из земли выкопали. Очистили - белок чернильного цвета и как желе. Серединка твердая. Из нашей компании, кроме меня, никто не решился --смотрели, содрогаясь в рвотных судорогах .Но что самое смешное -- оказалось на вкус яйцо яйцом . -никакого экзотического привкуса! И на фига их тогда 90 дней мурыжить ?
Нутрию, на которую я думала, что кролик. но хозяйка потом раскололась.... хорошо, что я знала где туалет.
суши, не понравились, гуся тушёного с квашенной капустой
сладкий плов.... и больше не хочется пробовать...
Куколок шелкопряда (корейские консервы). Больше никогда этот подвиг не совершу.
Вот Вы озадачили.. . весь вечер буду думать.. . боюсь, что ничего и не вспомню.. .
А, вот, вспомнила. Мидии свежевыловненные.. . гадость..
фазана ела.
мясо дикого кабана- не понравиось, вонучий жуть
рябчикофф
Кролика. Ела, пока не сказали, что это на самом деле. Все. Больше не буду.
Мидии... фу... гадость.... один раз пробовала и больше ни за что не буду
оленину
А я единственный раз пробовала бычьи яйца /это было в компании и еще в легком подпитии/. Было достаточно прикольно, но больше вряд ли я это попробую...
Проглотила одну устрицу. И больше не надо!
нерпу
устриц. вкусные были...
очень много чего. потому как и не слышали и в основном не доступно
оливки, болше в рот их не возьму. Пакость страшная
Мамалыгу
Маринованые кактусы (ничего особенного) , рапанов ( на вкус как грибы, а заморочек, чтобы приготовит очень много) и акулу (ну очень жирная)
лягушачьи лапки. пацаны жарили их над костром-обьеденье!
теперь это глубоко в детстве осталось.
а купить в магазине-накладно-300-400рублей за полпорцайки!
про ресторан французской кухни вообще молчу.
теперь это глубоко в детстве осталось.
Оксана Половнёва
Зайдите в "Ханой" на савёловсой-там этих лапок от души на 250р.Ням-ням!
жареных осьминогов
Черную икру пробовала еще в детстве
Коровье вымя!! !
Вкусно!!!
кавказский "Хаш" .. оч. вкусно ))
случайно хлебнула облепиховое масло из стакана.. оооо.. опера рыглетти партия блевонтино!!!!
Черную икру
многа чиффо))
Я в детстве 1 раз пробовала рыбий жир! Ужасный вкус с тех пор не навижу рыбу! Хотя ем икру!