Прочее кулинарное
а вы холодец из чего варите?
Рулька свиная и ножки.
Свиное копытце и говяжья рулька...
Я ем. Раз в год только из ноги говяжий и чтоб ведёрко чеснока там было ))
Основа-свиные ноги+ хорошее мясо и субпродукты.
Из хорошего мяса + желатин
из говядины
иные холодцы не люблю
Свиная рулька и курятина
Говяжьи голяшки, хвост и кусок приличного мяса из бедра. Иногда свинья : копытца молоденькие, ушки, пятачок)))
никак не варю, не получается он. покупать стал
а мама из ног варила, свиных и говяжих
и никакого резинового желатина.
там вкусные жилки
а мама из ног варила, свиных и говяжих
и никакого резинового желатина.
там вкусные жилки
Их свиных ножек и индейки.
Говядина, свинина, курица. Так для меня вкуснее всего. Но могу сварить и только из курицы или говядины. Свиной холодец не варю никогда. Мне лично так не вкусно.
Из индейки
ЭЭЭ.... уже к Пасхе готовимся? Еще до нее 45 дней, не травите душу))
Исключительно из говядины
И не холодец, а хаш
Марина Хорченко
ну пусть хаш-каждому свое, тоже, думаю вкусненько
Рулька и ножки свиные, язык, курица или другая птица. Люблю индоутку добавить, индюшачью голень.
Говядина и свиная нога. Ногу потом выбрасываю
Из свинины в основном. Рульки, лапки, шкура. Курятину могу добавить.
Из куриных лапок (я их тщательно обрабатываю-чтоб чистенькие без ногтей и желтой кожи), курицы и плюс филе куриное. Только такой едят мои родственники
Большая рулька и 2 копыта (ножки свинные)
рулька, ножки, мякоть на кости говядина и свинина
из мяса (птица, свинина, язык) + желатин
а всякие хрящи-шкуры, суставы мы не едим.
говядина, индюшка
Мама из говядины последнее время варит, свинину нельзя из за панкреатита....
петушок или курочка. свинину говядину не люблю
Классически - говяжьи и свиные ноги.
Говяжьи ножки, говядина (свинину не употребляем)
Варю очень редко и только "птичий".
Свиная голова + свиные ножки.
Родители варят из свиных ножек, сам я не любитель холодца.
Голень индейки и свиная рулька.
Из курицы