Прочее кулинарное

а почему вы бананы не едите на завтрак-для вас это дорого или у вас это сейчас дефицит?

Алина Рюк
пацанам западло бананы и вафли ))))))))))
Ирина Большакова
Лучший ответ
едим. мой завтрак может быть фруктами, в том числе бананами
Aliya Meirmanova
Мне невкусно
Эля@ Эля
я - ЕМ
Мужчина, конечно, должен быть чуть лучше обезъяны.... но не точной копией
Я их не люблю. А бананы у нас есть в свободной продаже.
Аня Дождёва
Да как-то кроме кофе по утрам ничего не хочется.
А зачем? Ем их когда захочу, но утром предпочитаю другую еду
самый нелюбимый фрукт, поэтому их не ем
Потому что не люблю фрукты на завтрак.
Говорят, бананы нельзя есть на голодный желудок. Типа магний из них плохо усваивается и сильно влияет на сердце. А вообще потому, что я с утреца мясо люблю-бекон, сосисочки с омлетом..
Любовь Варламова щас тебе Наталия напишет опровержение)))))
не идут они на завтрак.... люблю горячие завтраки.. да и не стала их любить..
Олеся Любченко
Времена дефисита давно канули в лета. Везде всего полным полно. Жри не хочу. Ну не люблю я эти бананы, мне они напоминают кусок обмылка, скользкие, и аромат их отвращает. Я их не только практически, вовсе ни ем.
Марья Бакаева
я к ним равнодушна
Alla Alla
Для меня бананы это мало для пополнения энергии.
Алена Ивлева
Бананы кормовые на каждом шагу, только не ем их я))
Ем, откуда такая инфа? В этот сезон это один из самых дешевых фруктов
Не люблю бананы Хрень какая то Рыхлая сладкая картошка Лучше яблоко сьесть
Таня Палагеич Русский язык выучи, безграмотный....
не ем их потому что они с пауками https://www.youtube.com/watch?v=fN2iVZOLYt4
Ginaia Ganieva
Все просто. Я их не люблю.
Мария Пестова
Да потомучто я завтракаю едой, чё мне бананы с бутерами. Мясное, гарнир, салат.
Утром лезет только кофе..
Janat Kopbayeva