Прочее кулинарное

Вы шашлыки только летом едите?

Дина Исенова
Не ем вообще .концероген на палке не интересен ни мясной ни рыбный тем более
Настя Байзакова
Лучший ответ
Нет, на 8 марта уже начали сезон) круглый год можно)
Круглый год, у нас шашлычный город)))
Почему же?... зимой, на даче, лучшее блюдо к праздничному столу!))
Особенно к новогоднему, а там еще всякие мангальные штучки..
Ирина Энс
Да ладно... С чего бы это я себя ограничивал в такой вкусняшке? Тем более, что я их сам мариную в собственноручно закатанном специальном маринаде )))
Круглый год выезжаем либо в горы, либо на дачу. Этакий променад с шашлыками )))
в прошлом году и летом не случились ) Да и пофиг )
Дина Исенова Здоровее будем
вообще в последнее время их не ем. не нравятся. живот от них болит
Яна Гейман
Вчера шашлычки из баранины ели, в общепите .
Лариса Че
И осенью)))
Елена Редько
..нет.. у нас как правило шашлыки каждую субботу после бани... ну если муж не в отъезде..).. а так то на все праздники горячее блюдо это шашлык...
На
Наталья
Никто не мешает круглый год жарить и есть каждые выходные.
и даже не каждое лето..
В гараже есть мангал так что круглый год.
у нас в на Кубани с матра уже лето, сегодня +21 было в тени и все +30 на солнце.
Круглогодично
Которые сам и жарю)
Шашлычный сезон начинается 22 апреля, после субботника ...на даче. Окончание сезона где то в октябре, в зависимости от погоды.
Madina Moldahmetova
Весной начинаем)))
Зоя Щетинская
зимой в ГСК шашлыкуем. Или на даче, если проехать можно
Конечно нет....
Почему и осенью и зимой тоже, привычка.
нет