Прочее кулинарное

Вы шашлыки только летом на даче делаете или зимой тоже?

Я их круглый год на балконе делаю.
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
Елена Кондакова Не фига ты даёшь хах))
Живем в частном доме, когда хотим тогда и жарим)
Шашлыки не готовим уже давно. А вот мясо на решётке готовим на даче раз пять в период с апреля по конец октября
Tissa
Летом. Когда дача была, то круглогодично.
Круглый год, но в основном на мероприятия, др, праздники, нг и тд и тп-их у нас много. Погодные условия для нас роли не играют. Дом свой, двор большой, мангал на улице стоит, тягать ничего никуда не нужно, дров предостаточно более чем.
Аня )))
не, зимой мы такими делами не занимаемся. холодно зимой на улице то стоять..
Круглый год, мангалы на лоджии и в гараже.
И зимой, весной и осенью.
Вчера делал. Мраморную говядинку - себе и супруге, курицу - дочурке...
Аселя Таджиева
И зимой тоже.
По настроению дом свой
Года 4 назад на новый год делали, точнее 1 января - 31 не до шашлыков, сами понимаете))) У нас не проблема - свой дом, в любое время можно сделать - было б желание.
Катя Кот
Зимой даже интересней.
почему. как получится. я да основном только летом готовлю. потому что летом шашлыки готовить гораздо приятнее. тепло погода хорошая и шашлыки быстрее готовятся. зимой сейчас тоже многие люди шашлыки готовят. но зимой холодно снег и зимой на морозе не так приятно их есть.
Светлана Соколовская Так на улице можно только готовить, а есть в доме.
конечно
Давно с женой хотели купить барбекю-гриль Greivari Weekend, выбрали подходящую здесь https://городпечей.рф, европейское качество