Прочее кулинарное
Что бы сделать из куриных сердец, желудков и печенок и овощного набора?
Жаркое.
А я бы не стала все в кучу мешать... субпродукты отдельно бы приготовила, с лучком, чесночком, помидоркой, зеленью, а вот овощной набор можно на гарнир пустить (смотря что туда входит)
Оkсюта .
Они в наборе продавались
Варю долго .бульон в помойку .потом режешь и в салат овощной .китайцы быстро жарят с овощами, минут 5 ( но разумеется сердцы уже вареные заранее
Оkсюта .
А что не так в бульоне? На крайний случай собака бульон съест с удовольствием)
Лучший вариант-изжарить всё вместе с луком.
И лука-побольше.
если всё разделить то печёнки обжарить с луком на сливочном масле а на гарнир вермишель
желудки очистив от плёнок сначала потушить а потом добавить лук и морковь и на гарнир что любишь
а вот из сердечек можно сварить немного рассольника с пшеном - тоже быстрый вариант если сердечки порезать кольцами поперёк а жирок срезать не надо
Оkсюта .
Я жирок никогда не срезаю) Очищаю только от крови)
в воке пожарить 2 минутки все вместе
Сделайте начинку для пирога.
пирожки с ливером
ЖареноеЧтоПопало
..обжарить... добавить овощи... налить немного воды.. специи.. сметаны сверху или сл. масла кусочек и в духовку....
я бы каждый субпродукт приготовила отдельно.
Печень- пожарить или на паштет
желудки/ сердечки - тушить с морковно- луковой зажаркой в сметане, подавать с овощами
Печень- пожарить или на паштет
Оkсюта .
Он в наборе, хотел курочку взять, а они там только накаченные, аж синие ( Так что решил взять вот такой ливерный наборчик и овощей
Сердце и печень готовятся очень быстро, поэтому их нельзя смешивать с желудками,
которые надо долго варить до готовности. Из сердец и печеней приготовить потрошки по болгарски. Потушить с луком, морковью, болгарским перцем и помидорами (томатом. Желудки отварить до готовности, это часа два, потом порезать и потушить с луком и морковью. М
Печень приготовила бы отдельно, её готовить 10 минут. Сердце и желудки можно просто отварить и перекрутить в мясорубке на фарш для пирогов. Из овощного набора приготовила бы рагу. Рагу с печенью (например, в сметанном соусе). и пирожки с ливером
Субпродукты бы разделила-разное время приготовления и разный вкус. смотря что входит в овощную смесь-отдельно приготовить или немного добавить к печени/сердечкам/желудкам
всё порезать... сложить в посуду или мультиварку, залить сметаной, потушить.... вместо сметаны можно использовать томат... или томат+сметана.
фуууу.. сколько здесь любителей этакой еды...
Куриные сердца, желудки и печенки опустить в холодную воду, проварить 30 минут, дать остыть и нарезать лапшой. Лук порезать добавить овощной набор, томатную пасту, приправить перец, мяту и кардамон, обжарить. Смешать с потрохами, долить 300 г воды и тушить под крышкой до готовности. Добавить порезанный зелень петрушки. Развести муку в небольшом количестве воды или сметаны, добавить к потрохам и дать закипеть. Подавать с отварным картофелем или картофельным пюре.
750 г потрохов; 4 ст. ложки жира; 1 ст. ложка томатной пасты; 2 ст. ложки пшеничной муки; 100 г репчатого лука; 1 ст. ложка зелени; перец красный, пряности по вкусу.
Я бы например? Паштет неплохой сварганил.
обжарь со сметаной