Прочее кулинарное

Вы устраивали дома дни национальной кухни? Например понедельник-марокко, вторник-италия, среда-немецкая и так далее по

вкусу и фантазии от ЮАР до Китая?))) со всеми атрибутами, посудой и национальным хлебом? если нет-то почему? Если да-какая была самой востребованной и удачной?
Нет. Меня дома устраивает моя личная кухня, как и моих близких)) Если кому-то захочется чего-то этакого, то всегда озвучат или сами приготовят))
Кристина Макарова
Лучший ответ
Устраивала бы.... правительство пенсию не платит, которая ТАКОЕ позволит)))
Люблю Мамку
Фания Сатлыкова бу-бу-бу))) не ворчи)))))
Татьяна Федосова Света, готовы чебуреки, заходи в гости))
Дома нет. но кушать ходим Китай Япония Италия, редко Европа .
Алима Затсуне
делать мне более нечего....
я работаю и так готовить не могу. а вот просто национальную кухню люблю и готовлю и китайскую еду и марокканскую и иракскую и арабскую. про европейские блюда и говорить нечего! особенно люблю итальянскую ( не пиццу и лазанью, а настоящие блюда)
У нас адекватная семья. Так что ответ - нет.
ну это к хорошему не приведет.. точно.. организм приучен с молоком матери.. и где детство прошло.. вот у меня русские. литовские. польские и белорусские блюда.. так и живем..
Обычно у людей по четвергам рыбный день. А у меня плов. У восточного народа в четверг обязательно должен присутствовать плов, и называется этот плов-пайшанба ош. Это святое)) Вникаться в суть и расписывать не буду, посмотрите сами в инете инфу почему именно в четверг обязательно плов готовят)
У меня столько денег нет.
Nurgul Tlepova
Готовим по очереди из русской, украинской, белорусской и бурятской кухни. В основном щи, борщи, позы, кашу, тушеные овощи, картошку, блины, оладьи, пирожки, иногда, совсем редко, торты.
У меня каждый день Россия)
Юлия Штыкова
Очень часто использую рецепты из "заморской" кухни, но без всяких атрибутов. Три дня назад добралась до мексиканской кухни.
Это ж сколько продуктов санкционных надо найти и купить на неделю? Я уж лучше по Российским городам готовить буду. Сибирские пельмени, Ростовский борщ и т. д. и т. п.
S7
Shona 77 Shirin
Конечно! Выхожу на работу в 7:40, прихожу с работы в 22 часа, и сразу давай думать, день какой национальной кухни у меня сегодня?
Елена Иванова
Я смотрю ты дома сидишь и заняться тебе нечем
Nurai Nurkairova
Были как-то мексиканская и итальянская вечеринки с напитками и блюдами этих стран .)
Сглотнул кусок и на работу.
Да, были итальянская, японская и американская кухни. Больше всего понравился день японской кухни, потому что были самодельные суши и онигири)
это развлечение для богатых, а у нас не до жиру, сегодня день жареной картошки, завтра толченой. как вам такое развлечение?
а синильга готовит без атрибутов и нацодежды) а вы спрашиваете именно про это. так что никого тут такого нет, кто так развлекается.
Фания Сатлыкова ну хоть хреновины банку к ней откроете?))))
нет ничего лучше русских пельменей, белорусской картошки и драников, и украинского борща
нет