Прочее кулинарное
Подскажите пожалуйста, какие русские национальные блюда стоит попробовать?
Просто я впервые В России, хочу попробовать самое вкусное
Уха, и к ней расстегай.... блины (разные), пироги, щи богатые, студень мясной с хреном, заливной судак, бефстроганов, солянка, рассольник, пельмени.. соленья и разносолы разные..
Тюря
гурьевская каша блины щи супы пироги капуста квашеная солёные грибы рыба во всех видах жаркое пареная репа кисели квасы копчёности холодец и тд
А ты нигде не найдешь русские национальные блюда в России. С таким же успехом встретишь медведя с балалайкой или мужика в косоворотке. Поищи в ЖЖ kare_l, он рассказывает про какую то сеть русских ресторанов, которых в глаза не видно
Жареные телячьи мозги на кусочке жареного ржаного хлеба. То самое, чем угощал профессор Преображенский Борменталя под водочку. :-)
https://www.gotovim.ru/sbs/gorzhakpreob.shtml
Борщ, блюдо польское.
Из русских - солянка, щи, уха, расстегаи, если отыщите где - шаньги, каши попробуйте, гречневую, например, или перловую с вяленым лещем, тельное из рыбы.
Ага, так мы тебе и поверили...
Борьщ, блины, настолько же русские как суши и морковь по корейски)) Блины-из греции, борьщ-из франции. А блины с икрой большинство русских только на картинке видели
Жареный кабан русское блюдо, березовый сок, но ты его врятли найдеш)
Наталья Гаврилова
Белуга запечённая в мамонте)))
Бешбармак и кумыс
Можно банально: пельмени, борщ, щи, водку, блины, пироги, кефир, квас, компот, сало, сельдь под шубой, мимоза.
Роза Бакеева
Ему водку нельзя (судя по фамилии)... А без водки - не тот кайф...
Наталья Гаврилова
В России нет русских блюд.
Всё что под ней преподносится, жидовская дрянь.
Борщ, чебуреки, плов, шашлык..)
~ Юлия Хухлина ~
вообщето шашлык это чечня -_-
Наталья Гаврилова
В России нет русских блюд.
Особенно смешно, про шашлык и плов.
Струганину
Наталья Третьякова
СтрОганину.
Алёна Воронина
Струганина это блевотина)). Строганина.
Квашеная капуста с жареной картошкой, бородинский хлеб, пельмени, щи или борщ, красную икру
Наталья Гаврилова
В России нет русских блюд.
Блины с икрой, холодец с хреном, пельмени со сметаной, водочки .
Наталья Гаврилова
В России нет русских блюд.
Пироги с визигой, расстегаи, красную икру, стерлядь, да много чего))
В России нет русских блюд.
Всё что вам предложат будет жидовская кухня.
Начните с блинов (маца).
Щи, мясо в горшочке, уха, блины, каши разные, солянка, заливное из мяса или рыбы, кулебяка, взвар.
борщ