Прочее кулинарное
Вопрос о пользе перепелиных яиц
Начал пить яйца перепелки. Утром по 3 штуки натощак. Кто пил и знает о ее пользе? пью 2 недели Пока ничего не наблюдается, пью ее для улучшения потенции. .
Надуманно
Пользы в них мало, просто Яйцы перепёлки не аллергенны всегда
Поьзы, как и вреда, нет. Реклама.
маркетинг
Ничего и не будет наблюдаться . Это яйца ПЕРЕПЁЛКИ, а не перепела ))))
Перепелинные яйца полезны лишь тем, что они не имеют сальманелл
А куринные могут заразить ею... если скорлупку не вымыть!!!!
Яйца полезны как куринные так и перепелинные ( но диетические!!!) Т ест яйца которым до7 суток!!!
Их нужно пить и делать гоголи моголи
Они полезны для укрепления мышечной массы ...детишек кормят для роста
Белка много
Для потенции не слышала (((
Хотя;)
Поднимают имунную систему!!! Так что это важно!!!
Их нужно пить и делать гоголи моголи
Белка много
Для потенции не слышала (((
Хотя;)
Пхахаххаааа с геморроем к сантехнику пойдёшь?
К андрологу обращаться нужно для лечения, а не кулинарам.
Просто яйца, не более...
Травил травил организм всю жизнь а теперь эффект за две недели ))) год каждый день по 5-6 яиц и ничего что содержит гмо и прочую дрянь, тогда эффект появится.
Для потенции к врачу сходите, это эффективней будет.
Понт пиар.
Женщина хорошая нужна. С ней и после картошки и хлеба улётно.
они маленькие, обычное разорение. для 1 яичницы их надо десяток. и не наешься. по калориям - они диетические, точно есть захочется еще. т. е., считается - хочешь похудеть если то надо низкокалорийные продукты. а чел переходит на них и постоянно голодный. желудок если набит - вот тогда есть неохота. капуста, картошка - больше пользы и меньше калорий