Прочее кулинарное

С какой еды надо начать утро, чтоб день задался?

Мария
После пробуждения - стакан минеральной воды с лимонным соком. Через час - кружка ароматного кофе... Например, капучино) Это мой секрет "дняЗадавания")))
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
Мария У меня также примерно))) не лезет больше ничего))) иногда кусочек сыра 20 г
Оба помогают проснуться))
прикинь!... день задается!)
лично я начинаю летом с дыни, зимой с грейпфрута.
иногда с водки.... иногда с каши греч
Ань, мне легче перечислить тебе, ЧТО не нужно есть, чтоб день задался)). нужно? перечислять в смысле
Обычно хорошо, если утром сытно покушать, а не просто выпить на бегу чашечку коФа и выкурить цигарку :)
ну для начала купить подсолнечное масло и разлить его на вертушке )
А*
Анюта **
Peter Clemenza slept badly that night. In the morning he got up early and made his own breakfast of a glass of grappa, a thick slice of Genoa salami with a chunk of fresh Italian bread that was still delivered to his door as in the old days. Then he drank a great, plain china mug filled with hot coffee that had been lashed with anisette.
Гумянко Ольга
Я просыпаюсь, нежусь минут 15-20, не спеша иду на кухню, засыпаю зерна кофе в ручную кофемолку, делаю 120 оборотов (!!!!именно столько нужно сделать чтобы намолоть на чашечку), засыпаю кофе в джезву, лью родниковой воды и жду пока закипит... Потом могу добавить кусочек сахара и сливки по желанию. Пью не спеша... Только потом начинаю йогу... И утро удается каждый день!
С борща
Олеся Власова
Как повар скажу с хорошей каши!
С таблетки панкреатина.