Прочее кулинарное
Что сможет испортить вам аппетит?
Приведите примеры

Если в общепите, то грязь, вонь и неадекваты-посетители в отсутствии реакции на них персонала. И если грязь и вонь сразу и издали дают понять об уровне заведения, то вот посетители...
Первая категория, которая бесит невероятно, это друганы бармена или баристы. Сидит толпа, орут как орангутаны, отвлекают от других посетителей, дожидаться заказа нужно до бесконечности.
Вторая категория, те, кто не осознают, что находятся в общественном месте. Жрут как свиньи, орут, толкаются, ржут как полковые кони, требуют включить "нормальное музло" и пристают ко всем, уверенные, что от их ох*ти все окружающие женщины должны выпрыгивать из белья.
И, самая моя "любимая" категория - мамашки уверенные, что кафе/кофейня/ресторан это филиал детского сада. Что все должны умилятся их сопливыми детьми, которые ведут себя хуже стаи бабуинов, носятся как торпеды, хватают все и всех грязными липкими руками, толкают столы, разливают напитки и так далее. До моего города пока не дошел вирус разжижения мозга, при котором начинают вываливать грудь и кормить свое потомство там где приперло, но я имела несчастье наблюдать одну такую особь в уличной кафешке в другом городе. Рвотный рефлекс у всех мимопроходящих был ярко выражен.
Портреты нашего президента и премьер-министра в заведении)))
Люция В.
Соглашусь. Физиономии не из приятных.
Если при мне кто то будет есть молочку или кисломолочку
если увижу как готовят в общепите, то есть не буду, по тв видела про тушенку ( как готовят) , больше нем
если кто то кашляет рядом. меня тянет блевать. волос в блюде, не кошерная живность в супе ( мошка, муха).
Только болезнь
Показ по телеящику Бори Моисеева.
Запах - это основное.
Особенно - современные старушечьи парфюмы. Со сладковато-трупным запахом. А также запах пота. И очень похожий на него смрад "Молекулы". Которой, по-моему, просто умываются наши хипстеры и охранники.
Сауле Мусралинова
А как тебе" Champs Elysees"?-мой любимы аромат...
"Молочный поросенок" целиком на блюде напрочь отбил мне аппетит на одном мероприятии в ресторане. Правда было это давно... Больше примеров и не вспомню. Чисто теоретически аппетит может отбить неприятный запах от еды, волос, насекомые... Но с этим я как-то не встречалась.
Если и есть какие-то причины, то я принимаю аперитив и забываю обо всём и ем как слон.
Ну типа кто-то ест сопли
Я вчера таракана в холодильнике видел. Испугался. Даже убирать не стал. Буду надеяться, что выползет.
Фу!
Елена Ефимова
Ну... Теперь, если боишься тараканов - лучше не открывай холодильник. Они, знаешь, какие плодовитые? Там их теперь не меньше сотни. Прощайся с продуктами....
не вкусное блюдо, плохое настроение
Мысль о бывшем
Видео про 2 girls 1 cup
Люция В.
О Господи!!!