Прочее кулинарное

Можно ли использовать прокисшее NeMoloko в оладьях или блинах?

если делать их без сахара. будет ли кислый привкус?
Нет, немолоко не прокисает, а портится. Развиваются бактерии.
Можно отравиться.
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
Можно... если будете печь не блины, не на сковородке (
жабадавит? свежий кефир не можете купить?
Наталья Иванова не употребляю пжп.
Прокисшее молоко -простокваша, хороший и правильный продукт
А что такое НеМолоко я не знаю.
Если эта та дрянь, которая не прокисает месяцами, то я бы лично никогда такое не использовал бы в кулинарии, в том числе и в оладьях
Нина Катаева
Нельзя. Это реально не молоко и если овсяная болтушка с мелом прокисло её надо вылить в унитаз. Её сразу после покупки надо было вылить туда.
D*
Dikon *
Наталья Иванова зачем выливать не испорченный продукт? что за бред?
Ирина Самошкина О чем вы говорите? Вообще бред какой-то. Не нравится, не пейте, а людям с непереносимость лактозы идет этот продукт.
А "оно" прокисает????
Прокисший овсяный напиток?..)

Ну, залейте дома овсянку водой... дайте постоять достаточное время, чтобы это всё прокисло... потом понюхайте, попробуйте - хотите такое употреблять в пищу?)))
Если Вам это подходит - используйте прокисший овсяный напиток бренда "Nemoloko" в пищу... хоть в блинах, хоть в оладьях - всё равно в итоге Вы это употребите в пищу...

Я Вам открою ба-альшой секрет)))))
Даже обычное молоко (коровье), которое скисло само, без закваски - может быть небезопасным для здоровья... хотя редко кто относится к этому с должным вниманием...

Поэтому смотрите на упаковке сроки хранения Вашего овсяного напитка, температуру его хранения, и соблюдайте эти рекомендации... если не хотите себе проблем со здоровьем)))
Немолоко можно использовать в неблинах.
Лена Изотова
Лучше всего готовить из свежего