Прочее кулинарное

Подскажите пож-та после творога, делаю сама, остается сыворотка, куда ее можно использовать кроме оладий и блинов?

Сыворотка выводит из организма токсины, снабжает его протеинами, лечит почки,
печень и уменьшает воспалительные процессы.
Блюда из молочной сыворотки, которые легко сделать в домашних условиях,
получаются легкими, не отягощают желудок и улучшают пищеварение.
Мясные пирожки на сыворотке тают во рту, нежнейшие блины на сырной сыворотке получаются мягкими и пышными, свинина в сыворотке с майораном вкуснее шашлыка,
а творожно-манная запеканка на сыворотке с изюмом и маком съедается за полчаса.
Кристина Веремчук
Лучший ответ
Пить, умываться, любое тесто заводить.
Olga Fedotova
В тесто, в окрошку. Смешать с тыквенным соком и пить
Анюта Иванова
Просто выпейте: она намного полезней творога.
Neжnый Яд
Я так пью с величайшим удовольствием! Ещё на ней получаются прекрасные каши!
Марина Гамага
да хоть куда: и лицо умывать (отбелит и омолодит), и маску для волос (блеск и упругость), и пить (витаминов-минералов масса), и в тесто (хлеб и блины-супер)
..соседка ее в морозилку убирает в контейнерах.. и по мере надобности использует в выпечку..)... маска для волос хороша из сыворотки.. умываться ей...).. у нас у соседей корова.. сыворотку через день нам соседям ведрами отдают.... многие ее просто пьют и окрошку на ней готовят..
Мария Яшкова Привет:) Помнишь вчерашнюю даму Альбину с киевскими котлетами? Она ж еще долго пенилась. Инфу не воспринимает.
Дальше свои "гениальные" рецепты раздавала - в блины СОДУ так уверенно рекомендует... Посмотри во вчерашних комментах, я там Я Умнице ссылку кидала.
Вылить в раковину:)
Кристина Веремчук Сыворотка выводит из организма токсины, снабжает его протеинами, лечит почки, печень и уменьшает воспалительные процессы. Блюда из молочной сыворотки, которые легко сделать в домашних условиях, получаются легкими, не отягощают желудок и улучшают пищеварение, а рецепты с фотографиями от наших читателей убедят вас в том, что сыворотку изобрели не зря. Мясные пирожки на сыворотке тают во рту, нежнейшие блины на сырной сыворотке получаются мягкими и пышными, свинина в сыворотке с майораном вкуснее шашлыка, а творожно-манная запеканка на сыворотке с изюмом и маком съедается за полчаса. Сыворотка – это источник витаминов и бесконечного разнообразия гастрономических чудес!
Куда угодно вместо жидкости.
Лейла Киткаева
Если дома цветы есть, можно поливать раз в неделю ею.
хлеб печь
*ft* Lucy Heartfilia*reft*
На окрошку..
В унитаз.
Ludmila Nefedova
в рот!
ПИТЬ!!! Это суперполезный продукт!! великолепно заморорозить кубики и протирать лицо особенно при сухой коже!
Пить. Для кишечника она очень полезна.