Прочее кулинарное

как делать салат оливье?

его надо делать с удовольствием ...
Ирина Позднякова
Лучший ответ
А шо, скоро новый год?? во блин время летит.. маянеза побольше надо купить
Елена Бартенева 4 слева или 3 спарава
что это? сыр?
Яндекс знает все.
Kamila**))) Dyussenova)))
Это что, очередной прикол?
Надо взять окрошку, откинуть её на дуршлаг, когда квас стечёт будет салат Оливье.
Stella Wild
Колбасу замени на мясо. Для меня в идеале - это мясо фазана. Вкусно...
мясо двух отварных рябчиков,
2) один отварной телячий язык,
3) около 100 грамм черной паюсной икры (это совсем иной продукт, чем зернистая черная икра; зернистая икра все испортит икорным рыбьим привкусом),
4) 200 грамм свежего салата,
5) 25 отварных раков
6) полбанки очень мелких маринованных огурчиков (пикулей),
7) полбанки консервированной без томата сои, с добавкой по вкусу соуса «Южный» или «Московский», или соевого соуса,
8) два накрошенных свежих огурца,
9) 100 грамм каперсов (колючая овощная культура, у которой маринуют цветочные почки),
10) мелко нарубленные 5 крупных яиц, сваренные вкрутую.
Заправка: майонез провансаль, приготовленный из 400 граммов высококачественного рафинированного оливкового масла (другим рафинированным маслом не заменять!), двух свежих оранжевых яичных желтков отборных крупных куриных яиц (если яйца обычного размера, то потребуется 3-4 желтка), уксуса, горчицы, сахара и соли.
Лейсан Насибуллина ланспик забыл.
Сварить: картофель, морковь, курицу, яйца.
Порезать: картофель, морковь, курицу, яйца, соленые огурцы, зеленое яблоко.
Добавить зеленый горошек.
Заправить: майонезом и лимонным соком.
Вари морковку, картофан и яйца.. Нарежь колбасу и огурцы.. потом отварные овощи нарежь тоже, перемешай все и мазика налей
Елена Бартенева и квас залить