Прочее кулинарное
Что за гриб на фото товарищи?
Съедобные ли они?
Свинушка. На этот грибо больше похож. Нормальный сьедобный гриб. Правда варить их долго надо, а потом жарить.
Похож на свинушку, но лучше в рот не тяни, если есть сомнения..
Кристина Процук
Чернушка
Волнушка. Условно съедобный. Вымочив, можно солить. Пластинчатый
Светлана Селюкова
волуншка розовая а не черная. Это - коровник
это коровники они же - свинушки.
съедобные но надо предварительно отваривать. И хрустят
Ты завтра отпишись сюда что ли... Даже интересно стало.
Собираю грибы я нашёл гриб похожий на сморчок Ну что-то было в нём не так подспудная ощущение дойдя до машины достал справочник начал искать и оказалось название сейчас уже ей не помню но классификации смертельно ядовитый... Растет на бывших гарях. Ну где сгорел лес, а я ещё там удивился
часть леса горела ничего нет. А такие грибы стоят и никто их не берёт... То что вы собрали название не помню но он относится к грибам Какие не употребляют в пищу из-за их вкуса
Вопрос: Все ли грибы можно есть?
Ответ: ВСЕ! Но некоторые ОДИН раз.
Истина: Не знаете грибы - не собирайте их
Ответ: ВСЕ! Но некоторые ОДИН раз.
свинушка или толстушка
Цветопередача не корректная на вашем фото. Это или чернушка (чёрный груздь) или свинушка (дарьюшка, дарьина губа). После отваривания в течение минут 40, вполне вкусно и ароматно.
Это сыроежки, они съедобны.
Гульнур Байрамгулова
это НЕ сырежки
для истинного грибника -поганка
чернушка (черный груздь), условно съедобен. варить надо перед засолкой, а соленый очень хорош, чуть горчинка
ИЛИ ЧЕРНУШКА... или СВИНУШКА.... гриб для засолки и маринования... и тот и тот...
На сыроежку похож или на волнушку, они для соления
рыжик или волнушка
Vika K.
Нет, это чернушка... Соленые они класс
Алмагуль Ермекова
вполне здравый ответ
Попробуй, и узнаешь.
Если после укуса отправишься путешествовать по другим измерениям, я не виноват)))
Эмм... А где фото?
Виктория Прекрасная
фото-то она приложила, но вопросов стало еще больше... накуя ей их название, если они несъедобны?
Свинушки. Есть можно. Но не вкусная.