Прочее кулинарное
А вот тыква че из нее готовят. как её едят вообще?
Кашу, но я её терпеть не могу
Вам ссылку на Википедию скинуть, на блюда из тыквы, или сами справитесь?)
Режут соломкой и жарят, как картошку. Делают супы-пюре. Добавляют в пшенную и кукурузную кашу. Запекают. Делают суфле. Пироги. И еще много чего. Рекомендую, вкусно.
Я запекаю с любым мясом и приправками в духовке, можно жарить с мясом, очень вкусно.
из нее готовят голову с глазами и свечкой внутри.
1) супы-пюре разнообразные
2) среднюю тыкву начинить отварным рисом с медом и яблоками и запечь в духовке
3) замечательный сок
кашу терпеть не могу, как и любые молочные каши
3) замечательный сок
Тыквенный суп-пире. Отварить тыкву до готовости, добавить плавленный сыр, зелень, разбить все блендором, разлить по тарелкам добавив сметану. Пальчики оближешь.
Супы - пюре, тушат, запекают в духовке, жарят оладьи, варят варенье.
Тыквой думают... или репой? Или кочаном? Я уже не помню.
Запекать со взбитым со сметаной яйцом, сверху сыр. Либо тушить с укропом и чесноком. Оладьи вкусные и красивые из тыквы.
Пшенную кашу с ней варю, если пожарить с яблоками и сахаром на сливочном масле - будет отличная начинка для пирога. И еще делаю тыквенный сок - варю с морковкой и курагой, добавляю сахар и пробиваю блендером - зимой идет на ура.
Кашу, супы, варенье.
кашу готовят, мне в детстве пирожки нравились с тыквенной начинкой, вкусные) Это бабушкины рецепты
Очень полезная но не вкусная)))
только семечки, жаренный тыквенные )))остальное не вкусное
Наталья Калигойда
гораздо вкуснее бургеров
Пшенная каша с тыквой в русской печке ни с чем не сравнится.
из семечек тыквы глистогонное готовят. ещё свиней хорошо тыквой кормить, ну а каша из тыквы - это что суп из топора, но есть можно:)