Прочее кулинарное
Дайте совет для ужина в сугубо мужской компании?
У нас сабантуй намечается, готовить некогда, да и некому.
в маркет с готовой едой - закупите всё, что хотите
Не слишком брутально?)))
еще пельмешек можно добавить, картошечки и всяких солений....

Сейчас всё можно купить готовое в кулинарии.
И мясо, и гарнир, и тарелки с закусками.
покупаете закуску в нарезке -сыр колбасу буженину и хлеб нарезанный - селёдку разделанную и овощи - огурцы помидоры их помыть дома \\ и салфетки мокрые если в гараже или на природе \ попить минералку и томатный сок и посуду одноразовую
заехали, купили, что хочется и вперед
нарезки разные, но вот картошечки отварить хотя бы всегда кстати и просто )
любое мясо на мангал. Лето ведь.

Оксана Завгородняя
Ну такое надо уже капитально готовить. С запросами как в вопросе ну никак не покатит. Блин. Похоже вечером в ресторацию поеду стейк искушать.
Сделайте горячие бутерброды.
пять банок тушенки, хлеб огурцы малосольные, для любителей целоваться-лук
Если готовить совсем не хотите...
1. Куры гриль (можно купить/заказать готовых), лаваш, свежие овощи
с учетом количества человек + напитки.
2. Заказать доставку еды, например, пицца + напитки.
с учетом количества человек + напитки.
берешь крылышек пару ведерок + овощи на углях
Делов то... Хлеб, тушонка, водка. Ну и попить утром. Пиво желательно. Ни разу в гараже не ночевал или на рыбалке ?
Стейк. Говяжий или рыбный. Лучше мясо. И картошка - фри или пюре.

В ресторан.
Выпивка и закусь.
ШАшлык, коньяк.... ну и что-нибудь запить типа пепси....
макароны с говяжьей тушонкой, нарезка (колбаса, сыр, сырокопчености), зелень пучком в стаканчик, порезать свежие огурчики и помидорки, болгарский перец. На закусь вполне. Еще селедка есть и отварная картошка из тех блюд, что всегда идут на ура, но картошку чистить надо)))
Смотря что отмечаем и какой день недели. Важнее не еда, а общение.
коньяк, закусь, мясо.
На гарнир у мясу что захотите
Варёная (жареная картошка), солёные огурцы и помидоры, колбаса и впринципе хватит)) 0
Либо доставка либо пельмени. их можно пожарить или запечь.
сало колбаса/мясо копченое шпроты селедка огурцы соленые на закуску.
овощишек подрежь и зелени.
чего еще то заморачиваться.
так то по хорошему мясо на мангале нажарить но это судя по вопросу не ваш вариант.
овощишек подрежь и зелени.
чего еще то заморачиваться.
бутеры, пиццу закажи
Бери хотстеры от Горячей штучки. К пивасу для мужиков самое оно. Всегда так делаю.