Прочее кулинарное

Как правильно варить яйца?

серьезно
Елена
Ну просто берешь и бросаешь их в воду, доводишь до кипения и после засекаешь время. То, сколько варить до какого состояния сам найдешь в инете
Ирина Лицевая
Лучший ответ
по времени сам решаешь (всмятку, вмешочек или вкрутую),
а чтоб не треснуло- в холодную воду, потом уже плиту зажигать.
@@
@@@ @
в кастрюльке
кладешь в воду и ставишь на печь всмятку - кипятить 3 минуты
кидаешь в кипящую слегка воду и засекаешь 12-15 минут, потом выливаешь воду и заливаешь холодную. даешь им остыть чтобы чистились легко. если хочешь всмятку то 10 минут достаточно.
Т*
Танечка *
Кидать в холодную воду, добавить немного соли. Варить минут 5 после закипания. Слить воду и залить холодной водой.
R R
Смотря какой результат вам нужен. Смотря у какой птицы вы их отняли. Или может у черепахи, у крокодила.

Чем дольше варить, тем круче будут в любом случае.

Если очень сложно справиться самостоятельно, купите яйцеварку или наймите специально обученного человека.
В кислой среде.
1. Поместите яйцо в кастрюлю с водой (холодной). Включите плиту.

2. Когда вода закипит: Через 3 минуты готовки получится Яйцо всмятку.

3.Варить Нужно На 5-12 Минут.

4. Поместите сваренное яйцо под проточную...

5. Вот И Всё!
Надежда Мацюк
Перед варкой яйца должны полежать при комнатной температуре 30 минут. Затем ополосните их теплой водой и в воду комнатной температуры положите. Добавьте столовую ложку соли и ставьте на огонь. С момента закипания - 2 минуты - всмятку, 7-10 минут -вкрутую, если варить до уваривания половины воды - будут еще вкуснее. Затем в емкость, где варились яйца добавьте не холодной, а горячей воды и оставьте минут на 30. Скорлупа очистится лучше. проверено. Если варите всмятку, то ополосните прохладной водой и кушайте
КИПЯТИТЬ РОВНО 7 МИНУТ, слить воду и под кран хол воды
Наличная 42
Варка три минуты, проверял, в смятку!