Моя считает себя великим гением кулинарии . и старается у меня отобрать и взять готовку на себя. Готовит все очень жирно, пересолено, любит если мясо то с жиром, шкурами, костями, хрящами, где надо и не надо фигачит сливочное масло, и много вмяких несъедобных ингредиентов.. А ее супы в холодильнике превращаются в холодец.
Последний раз муж её специально отвлекал, чтобы готовила я. Говорит: - покорми меня нормальной едой, пока у меня печень не села
Прочее кулинарное
Девчонки, что вы готовите, кокда свекровь гостит у вас?
Приезд свекрови-это не повод изменять своим гастрономическим привычкам, что приготовлю, то и ест, да еще нахваливает... у меня замечательная свекровь!...
Не гостит.
она сама готовила. Для меня это было очень вкусно. Так как мать моя вообще готовить не умеет .
Да обычную еду--как себе. Если она на диете, то пусть сама с ней парится. Но моя ела всё.
Ох, как вспомню её последний приезд. Я наготовили: и рыбу, и курицу запекла, и мясо по-французски, и салаты мудреные, очень вкусные сделала. Она приехала и... это я не буду, и это не хочу, и вообще я на ночь не ем. А сама потом грамм 150-200 шоколадных конфет схомячила. После этого выпендрёжа, готовила каждый день то, что мы обычно едим, без оглядки на эту фрау, которая сама готовит из рук вон плохо.
Анара Мамыраева
))) так это же классика жанра. А порядке вещей и не парьтесь))) Забейте

Почитала ответы. Можно, я про свою говорить не буду? Моя мощнее всех была.
А тут так... не свекрови, а девочки какие-то пробежали. ))
Анара Мамыраева
Сериал ВОРОНИНЫ отдыхает?)))
Давно было, но готовила то, что она любила-рыбу под маринадом, холодец, блинчики фаршированные, овощной суп-пюре с тыквой, ну и картофельное пюре с тефтелями... обычно больше недели она не гостила
Теперь сама свекровь и мне готовят простую обычную еду. когда приезжаю в гости
Она гостит 2_3 часа. Что есть в холодильнике, могу предложить.
Анара Мамыраева
что, и чайку не попьёте?
прокалываю маленькую дырочку в банке шпрот и ставлю на батарею, перед её приездом, приезжает угощаю
яблочки из Чернобыля в первую очередь что бы были на столе)))
Она редко приезжает. Очень. Раньше пыталась угодить, готовила что-то праздничное. Мясо, курицу, салатики и тп. Не оценила. Так что готовлю то же, что и обычно, что муж любит. Повседневное. Свекрови всё-равно не угодить, хоть муж голодным не останется.