Прочее кулинарное
Вы когда-нибудь готовили морковные котлеты? как к ним относитесь?
Так себе
Видели их в меню кафе .не рискну есть .овощи нравятся только в сыром виде мне .
Часто готовлю, вкусно. Как есть качественная морковь - либо морковные котлеты, либо морковь, тушеная в сметане. На гарнир, вместо картошки и макарон.
Свекольные котлеты тоже можно.
И хорошо идут котлеты фарш индейки+морковь 1:1. Добавить в массу муки, можно лука репчатого потереть. Соль, специи, обвалять в муке и пожарить.
Морковь - углевод, быстро переваривается и мало насыщает. Если хотим себе каротина, то морковь надо есть с каким-то жиром - морковный салат со сметаной или майонезом, морковные котлеты жарить на масле...
Свежий салатик - мелко потереть морковь и на крупной терке яблоко, смешать, посыпать сахаром и заправить сметаной.
Свекольные котлеты тоже можно.
предпочитаю котлеты из молотого дома мяса. из овощей люблю делать оладушки
Как по мне так гадость...
Из вкусных в кафе пробовал. Были в манке и с ванилином
Не готовил, не пробовал и не хочу. Котлеты из мяса люблю
нормальные овощные котлеты... ничего особенного...
Готовила как-то, не впечатлили, сладковатый вкус моркови, я ее люблю, но только не в таком виде.
Больше нравятся из картофеля, из капусты. Из свеклы неплохие получаются. Но это дело вкуса конечно.

Аня Бармина
Вместо тысячи слов))))
Терпеть ненавижу.
порой готовлю, сладенькие да со сметанкой
Морковный вкусный рулет с фруктами готовила, торт морковный тоже вкусным получается. А вот котлеты пока не готовила. Хотя овощные (капустные, кабачковые, картофельные) частенько делаю.
Да можно иногда в охоточку, так сказать для разнообразия. Мясо конечно рулит.
Нормальные овощные котлеты
В детстве мамка делала-мне нравились. Сама не готовила.
Если с целью экономии делать, то отлично отношусь. В девяностые чего только ни готовили из моркови, в том числе. Даже торты (пирог). Гадость редкая. А котлетки - съедобные, если только для женщин. Мужики такого не едят. Даже в голодные годы ели с очень грустным и недовольным литцом.
Скажу, что на любителя) Я к таковым не отношусь)) Я больше мясные люблю)) А у этих вкус сладкий и пустой. Несытно вовсе