Прочее кулинарное
Трудно ли непривыкшим прожить на диете?
На диете, что исключают из еды, например, жареное, продукты быстр. приготовлен., чипсы и т. д. трудно это? Мне придется наверное переходить на так называемую диету, т. к. болит в правом боку, ничего не хочется есть, и т. д., и даже поднялась температура. Может, часто неправильное питание могло привести к этому (хотя 100% не знаю)
Нет," неправильное питание" не могло к этому привести, так как есть люди которые всю жизнь питаются жаренными пирожками и дошираками и доживают до 100лет почти не жалуясь на здоровье)
Ну от жаренного еще нече отказаться, у меня поджелудочная развалилась, так вообще с год нечего есть не мог. на воде, каких-то несладких печеньках и еще чем-то сидел, потом чудесным образом восстановилось, жаренное ем сейчас иногда)
Сходи к доктору, надо узи сделать. Урсосан спроси как принимать.
ко всему человек привыкает если жить хочет - я вот сахар совсем не ем и даже салаты ем без хлеба \\ а тебе надо обследоваться чтоб найти причину боли - боль это сигнал о болезни \\ летом сидеть на диете гораздо легче - можно и овощи пареные а не жареные - можно и мясо нежирное прокрученное и отваренное и крупы отваривать пожиже и пюре можно но без масла - добавляй сливки или молоко \ даже капусту можно тушить со сливками
первую неделю трудно
Не трудно, когда от этого зависит твое здоровье.
21 и так убила организм? Сходи к врачу, узи печени сделай а лучше всей брюшной полости. Диета это легко, через три недели уже неохота то что раньше ел. Я 8 месяцев ела только манку и омлеты паровые, два года сидела на жёсткой диете. Многое до сих пор не ем и неохота. Справишься если жить хочешь.
Когда скрутит желчный или поджелудочную-не до еды будет, уж поверьте!
такая диета нужна всем, а не только тем, у которых уже почки отвалились.
ничего не трудно, а очень вкусно это
прежде чем садиться на диету нужно с врачом посоветоваться, а не с кулинарами
Только первые пол года
Это к врачу надо.
всем трудно которые не умеют жить
Диету назначает врач, он же объясняет правила диеты.
Чем болеешь?
Диана Пермякова
Не знаю. С печенью и поджелудочной судя по УЗИ всё норм, только есть проблема с желчным, но мне сказали это не страшно
Другое обследование не делала, да и желудок например точно не будет справа болеть
Идите к врачу, а то крякните.
А не аппендицит? Нужно обследование у гастора, биохимия и печеночные пробы, узи, тогда диеты предложит врач. Это не так сложно, как кажется. Диета вообще может быть не напряжной, если есть бабло - можно не жарить, а запекать, часто так делаю. Гемора меньше, вкуснее и полезнее. Можно на пару. Кашу сейчас просто организм просит)) В полуфабрикатах вся таблица Менделеева, Фаст жрать пора заканчивать, моя дочь тоже трескала в макдаке, пока не пришла к парню, который там работал в гости, на кухню того мака. И резко прекратила- не буду говорить, что она там увидела. Что-то убрать из рациона и заменить - мясо мясом постным, жареное печеным, острое исключить хоть на время. Но врач необходим, там может быть аппендицит, если болит бок и температура. Лучше не тянуть, это просто опасно.
Диана Пермякова
Спасибо. Наверное точно не аппендицит, такое не впервой, с конца июня началось
С печенью судя по обследованию все нормально, только перегиб желч. пузыря и киста на почке, но мне не объяснили можно сказать, сказали только что это не страшно, а киста вообще не может давать таких признаков
Как часто ешь все что описал выше?
Диана Пермякова
Не редко приходилось.. иногда даже часто (бывало каждый день). Только чипсы и все подобное последнее время уже редко и как-то не хотелось, а что?
болит печенка. добавьте в рацион шрот из расторопши и все будет в порядке)
Диана Пермякова
С печенью судя по УЗИ все в порядке
Может из-за желчного (т. к. есть перегиб, хз, может из-за него)
Кому как. Мне было не трудно
да
все от человека и организма зависит