Прочее кулинарное

сколько мясо может хранится в морозилке?

Долго
Леся Купринчик
Лучший ответ
Год и больше
Nadya Bogdanova
При -18 сколько нужно
Юлия Лиханова
год, затем пойдёт ухудшение заметное
как и все заготовки - травяные сборы, крупы, изюмы, черносливы, купорка и тд
- всё хранится от урожая до урожая. А потом уже свежее пошло.
ну если заморозить до -30 и не открывать, не доставать, не перекладывать, то срок может приближаться к таковому как у хоботов мамонта, говорят они еще съедобны..
Razalinochka Mihlyaeva
У меня в морозилке как-то свиной язык затерялся)) пролежал там больше трёх лет. Разморозили, сварила - абсолютно нормальный, на вкус такой-же, как и обычно.
Gulya_ 2012
Без потери качества не более 4 месяцев
После года там уже будет тряпка, а не мясо
Холодильники и морозилки конечно все разные, но ни в одном из них нет вечной мерзлоты, какая бывает в естественных условиях
Просто потому что если бы она там была вы бы разорились на счетах за электроэнергию.
Таким образом в холодильнике мясо так же замораживается и размораживается как включается и выключается холодильник
Все эти манипуляции с мясом не проходят даром для его качества
Даже год
Но пол года оптимальный срок
Двадцать тысяч лет думаю сможет пролежать не порченным
Женя Храброва
Свежим, охлажденным может быть 2 дня. Дальше начинает портится
У нас больше года, если морозилка хорошая...
Elenka Kuxareva
примерно пол года
Год точно.
Несколько лет, но с каждым ДНЁМ его качество теряется.
Мне кажется месяц, потом вкусовые качества теряются
Зарина Даурова
В 90-х можно было встретить мясо из стратегических запасов маркированное 53-м годом закладки.
Анна Дмитриева
сколько выдержишь о искушения его приготовить, столько и будет храниться)
Аида Хамитова
6 месяцев со дня заморозки. После оно начнет разлагаться на ниточки и когда разморозите будет как слизь. Вообще любое мясо 6 месяцев.
вечно. мамонтов вон можно и сейчас жарить, вынутых из мерзлоты
долго