Прочее кулинарное
Почему сырники разваливаются на сковородке? Как сделать так, чтоб не разваливались?
Яйцо добавляю...
Возможно творог не того % та
Жирный очень...
Нужно брать ниже 9ти
Возможно в нем много жидкости, тогда добавляют манку
Или нет связки... тогда белок
Еще их понируют и отбивают тоже чтобы держали форму
Жирный очень...
Нужно брать ниже 9ти
Или нет связки... тогда белок
Рецепт бы почитать для начала...
Дарья Бургаленко
в смысле - почитать? творог, яйца, мука, соль, сахар - весь рецепт
Яйцо творог мука
когда замесишь пусть постоит в холодильнике чтоб мука разбухла
Nurgul Berkimbaeva
Вера, здравствуйте. Как там поживают огурцы в капустных листьях, которые заливали только кипятком, но не стерилизовали?
яйцо добавь
для начала нужно купить натуральный творог и тогда ничего не развалится
Дарья Бургаленко
для начала - творог самый натуральный, деревенский, натуральнее некуда, вот прям из-под коровы
творог хорошо отжать, добавить сахар, ванилин (по желанию), яйцо, хорошо вымешать смесь до однородности, затем добавить муку (примерно 3 ст л с горкой на 500 гр творога) и еще раз вымешать. Ложкой брать творожную массу, выкладывать в муку и формировать сырник. При жарке переворачивать только тогда, когда корочка хорошо подрумянится
Потому что творог не натуральный. Туда пальмовое масло и стабилизаторы пихают, последние при нагреве перестают работать и сырники начинают растекаться и разваливаться.
больше муки надо
Муки подбавьте, или-же обваливайте в муке или в манке и обжаривать на большом огне, а потом притомить. А вообще, я для начала сырники всегда панирую и подмораживаю, и потом только на сковороду отправляю подморожеными, так у меня никогда не разваливаются. И делайте вперемешку с манкой 50/50,она немного разбухнуть в массе должна
Творог обезжиренный зернистый используйте.
У меня тоже долго не получались, пока не выяснили, что я использовала домашний творог, думала, что будет лучше..)
От творога зависит. Если купите творожный продукт, сырники никогда не получатся.
делай запеканку
Делайте в духовке, если все остальное считаете правильным.
Брать нужно рассыпчатый творог, не добавлять много сахара, яиц и тем более, никакой сметаны, молока и соды!!!
Кладите на хорошо разогретую сковороду.
Кому-то не дано быть кухаркой
добавь к сыру яйцо и муку
Амина Камиева (Жардем)
к творогу
немного муки добавь
в муке обвалять надо перед тем как на сковороду ложить.
Aika Taalaibekova
ложить запрещено законом
Учиться готовить