Тем же чем и гмо, только возможно больше вредных веществ чем в гмо. и ниже питательная ценность.
Соя не закисляется, подходит к щелочной диете, поэтому за недельку на сое можно нормализовать работу жкт.... только потом смотреть на нее не сможешь даже если нравилась.... беее
А так много можно перечислять, нужные аминокислоты, лецитин, что не посмотришь рекордное количество в сое, после рыбы
Прочее кулинарное
Чем столь полезна соя, которая не относится к ГМО сое?
У меня любимое соевое МЯСО!... а у вас?))
ответ скрывать БУМ?))
Марина Жаркова
Здесь не буду. А так всё, не имеющее отношение к вопросу, буду скрывать.
Ничем она не полезна ...простой маркетинговый трюк!
...из копеек делают миллиарды дохода!
Без ГМО сои давно не существует!
...из копеек делают миллиарды дохода!
Без ГМО сои давно не существует!
побеги сои постоянно в китайских ресторанах на закуску дают
Марина Парамонова
Он такое не хавает наверное)))
Она вредна.
однажды мамины земляки потравились рушеной соей, которую им завезли в деревню во время войны. наелись и отравились
Соя полезна тем, что в ней куча растительного белка
Но именно растительного!!!
Которого нам не веге... и тд и тп легко добыть и в других продуктах растительного происхождения
В ней так же куча клетчатки
Но организму нужен и животный белок
Но именно растительного!!!
В ней так же куча клетчатки
Но организму нужен и животный белок
Марина Жаркова
Да. Молоко, яйца.
Соевые бобы в домашних условиях приготовить практически невозможно. Это слишком уж длительный и сложный в смысле соблюдения температурного режима процесс.
Соя богата растительными белками, которые ни в коем случае животный белок не заменят.
Вся соя, которую выращивают и употребляют в пищу - ГМО.
соя без гмо это как майонез без масла)
пропагандируют её не потому что она полезна, а потому что растёт как плесень на сыре и перерабатывается на раз почти во всё что угодно, при добавлении вкусовых добавок
она не полезна