Прочее кулинарное
Подскажите диетические блюда!
Блюда или еду?
Так диета - она разная бывает.
Одним - одно нельзя, другим - другое...
СМотря что у вас болит Диета это ограничение чего то
Не нужно блюда именно выбирать постоянно
Удобнее
Понять, что такое диетические продукты!!!
И с них готовить все что угодно!
Например нельзя:
Жареное
Жирное
Маринады много
Соления много
Сдоба
Можно
В принципе все и даже то что нельзя
Но то что нельзя можно очень мало в приделах Вашего бжу
Удобнее
И с них готовить все что угодно!
Например нельзя:
Жареное
Жирное
Маринады много
Соления много
Сдоба
Можно
В принципе все и даже то что нельзя
Не существует диететических блюд
Диета, это режим питания, у всех он разный и включает разные блюда
Могу предложить сделать блинчики, их легко делать
купи филе или кусок грудки индюшки перемели на фарш с луком немного посоли поперчи приготовь котлетки и переслои целофаном яйцо. и заморозь . потом каждый раз горсть кус куса или любая не любимая кашка и каждый раз размораживай по немногу пару котлет когда сваривается каша сверху ложи размороженую котлету и как на пару готовь . это сытно и малокалорийно
овсянка. сэр
Диета какая ?
Овощное рагу; суп
Режешь лук, режешь помидоры. сначала поджариваешь лук, потом кидаешь помидоры. В момент, когда начнут булькать в собственном соку-посолить и приправы типа базилик-укроп-для мяса-кориандр от души. еще немного пожарить чтоб впитались приправы и на тарелку. можно добавить в тарелку ложку мягкого сыра
Айжан Айтмукашева
И что диетического в жареном луке? Другой вопрос как есть эту жижу? С хлебом?
Купите в магазине приправы Альтаспайс ( или любые другие марки). Главное, чтобы они были кусочками, а не протертые в порошок. Я добавляю пару горсточек из разных пачек, заливаю водой и варю минут 30. После процеживаю ( мне не нравится, когда в бульоне приправа плавает), но Вы можете этого не делать, там натуральные овощи и зелень. И потом варите любой суп. Ароматный получается. Попробуйте, не пожалеете. Я всегда такой суп варю, когда начинается пост.
гречка. трава всякая - то есть салат
Анастасия Сергеевна
Фасоль стручковая с яйцом пожарить, картошка запеченная в духовке (можно половинки ее обвалять в майонезе - будет корочка). Одна моя знакомая дама каждый вечер кушала картошку и кефир - похудела прилично так
Если мне быстренько перекусить хочется, то жарю кабачки, кусочек рыбки или грудку на гриле без масла в редмондовском мультипекаре, еще можно омлет.