Прочее кулинарное

Что полезнее есть на завтрак

Ребята, подскажите, пожалуйста, что нужно съесть на завтрак. К примеру, я езжу каждую утро в колледж. Он находится в центре города, поэтому туда где-то 1-1,5 езды. Дело в том, что я не могу не позавтракать ( обойтись одним чаем) ибо у меня начинает проявляться слабость . Голова кружится начинает. Я по утрам иногда кушаю мюсли, овсянку или какие-то молочные, кисло-молочные продукты, замечаю, что сразу после них у меня болит живот и я хочу в туалет по большому. Минут через 20... Это для меня проблем. Что можно покушать утром на завтрак, но чтобы потом не мучаться от «хотения в туалет». Я же могу так и по дорогу навалить :((( Желательно, чтобы был лёгкий и быстрого приготовления.
Сначала полезно выпить воды.. желательно с лимоном
Мин через 15 завтракать, чем нибудь с высоким содержанием белка и углеводов
Мясо
Выпечка
Каши
Яйца
Нургул Едилбаева
Лучший ответ
вставай на полчаса раньше и сразу выпивай бокал жидкости а потом собирайся и вари кашу - успеешь и поесть и сходить - по дороге можно тоже перекусить или попить сладкий чай приготовленный вечером в бутылочке
Сэндвичи с колбасой)
Второе блюдо. Разогреть приготовленное заранее
Полезнее всего есть на завтрак то, что порекомендует диетолог, именно он занимается полезностью и рационом. Кулинары занимаются не этим, это даже дошколята знают.
белок. Завтрак должен быть белковым: яйца, сыр, творог, рыба, птица. А все эти слабительные мюсли оставь на ужин
Я уж лет 20 завтракаю яичницей. Можно на сале, или с ветчиной, или с сыром и пр. Всех дел - минут 5.
A)
Akosya* )))
Сперва стоит разобраться, что за слабость. Затем разбираться с решением. Как правило слабость, если не поесть, возникает из-за снижения уровня сахара в крови. Утром он и так понижен после сна, без завтрака + движение он начинает понижаться сильнее. Появляется слабость и головокружение. То есть, необходимо поддерживать уровень сахара в крови. Попробуйте обычные леденцы. Или колу.
K:
Katya :*
ешьте минут за 40 - 59 до выходи из дома
Наталья Яриш
борщ самая нормальная еда
Настя Синько
Яичница с беконом, овощи, хлеб, кофе
Конечно же каша - хороший завтрак особенно из нескольких злаков, а так же творог.