Прочее кулинарное

Чем вы обычно питались в 90-е годы? Какие блюда были в особом почёте?

в начале 90х жила в чужом питере работы не было питалась одними крупами и макаронами с поджаркой из лука. в середине конце 90х крупы овощи молоко сухофрукты фрукты на мясо рыбу и прочее дорогое денег не было готовила часто вегетарианские блюда из кришнаитской книги рецептов
Людмила Крылосова
Лучший ответ
Нормально питались... В лихие 90-е в России еще никто не знал о существовании мраморной говядины, а уж откуда Вы там выползали-сие нам неведомо!))))
Вероника Алтухова Во-во, только начал об этом писать. Не было мраморного мяса в лихих 90-х.
Олечка Кустова Свет, ну дай ты человеку поврать))))
В начале 90 ые из приличного была курица .позднее гуманитарная помощь пошла вкусная, потом инвестиции пошли и все заработало .хамон и сырокопченые колбаски ..
Все с огорода и хозяйства.
Китайская тушонка и картошка.
Диана Павлова
А потом ты проснулся и... пошел есть свою привычную баланду. Нормально питались, как обычно, без устриц конечно но не бедно.
Как обычно, если дома. А в общепите солянки и пасты
Сказал бы короче, одним словом, воровал.... Фантазер...
Ногиева Наташа
о времена, о нравы
сейчас вы жрете чечевицу, которую в 90е на урале раздали гуманитаркой, и народ ее высыпал на прокорм курям.
а тебя что-не кормили во времена ссср, ты несчастный голодал? устриц не хватало? и мраморной говнядины?
Алёнка Браилко
Жареная картошка и соленые помидоры. Ах, и ещё пшенка.
Хорошо воровалось?
Мраморного мяса в 90-х не было. Шашлык из осетрины стоил не намного дороже шашлыка из свинины. Помнится завсегдатаи в грузинском ресторане в Москве предпочитали шашлыку из осетрины свиной.
Дай бог вспомнить...

Почти всегда был квас, который делали сами из закваски и черного хлеба.

Быстрые супы с "буковками", вермишели быстрого приготовления Mivimex

Элитная каша (рожь, пшеница, ячмень и овес), вроде как импортная, коробка с поваром.

Ещё из напитков Yupi, Zuko и наша местная Леда - дешёвый лимонад. Красители там едкие были ппц.

Очень часто кушал арахис в глазури - орешки.

Рыба на рынке, мясо, да много чего.
Знаменитые "ножки Буша"...
Йогурты всякие, Лада та же питьевая.
Не сказать, что есть было совсем нечего, а вот на продукты длительного пользования денег уже не хватало...
Лика Зарецкая
Первое, второе и компот.
Guj Kgdarfdxht
Деревенским продуктами мы питались, свинина, курица, яйца, овощи, покупали только сыр, колбасу, сникерсы, марсы, а так все свое. Из бабушкиного огорода
Мы обычно ели... а сейчас Вы что едите?
А*
Анжелика ***
В основном, рыбой